В Чувашии должникам ЖКХ дали возможность рассчитаться без пени и по старым тарифам

В Чувашии должникам ЖКХ дали возможность рассчитаться без пени и по старым тарифамwww.tatcenter.ru

Старые долги – по старым тарифам

В Чувашии должникам дали возможность рассчитаться за тепловую энергию с освобождением от уплаты пеней. Такое решение принято энергетической компанией в рамках всероссийской акции «Старые долги – по старым тарифам», которая запущена в 16 регионах.

Должники, кроме того, что расплатятся за отопление без процентов, смог реструктурировать свои долги на три месяца. Акция проводится везде, где работают филиалы ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», там же расплатиться могут и должники ОАО «Волжская ТГК»

- Мы рассчитываем, что предлагаемые клиентам льготные условия помогут рассчитаться с долгами до вступления в силу новых тарифов и «случайным» должникам, забывшим оплатить квитанции, и злостным неплательщикам, за которыми числятся просроченные долги и пени за несколько месяцев, - отметила директор компании Юлия Чернявская.

Свое мнение об акции оставляйте в комментариях.

На сегодняшний день задолженность бытовых потребителей перед ОАО «Энергосбыт Плюс» превысила 5 миллирдов рублей. В мае филиал «Марий Эл и Чувашии» начал отправлять своим должникам специальную квитанцию ярко оранжевого цвета, чтобы привлечь внимание. "Белой" квитанция станет после выплаты задолженности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости