Читайте в «Pro Город»: Дети из Подмосковья отравились в Чувашии, интервью с участницей «Дома-2»

Читайте в «Pro Город»: Дети из Подмосковья отравились в Чувашии, интервью с участницей «Дома-2»из архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 13 июня, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Новочебоксарске отравились дети из Подмосковья. Юные пловцы приехали в спорткомплекс на очередные сборы. Подробнее узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать откровение нашей землячки Анастасии Лисовой, которая на протяжении четырех месяцев находилась на «Доме-2» и жила на Сейшельских островах. О том, как она попала на проект, читайте в свежем номере газеты.


 

Клещи начали атаковать жителей Чувашии. В этом году за медицинской помощью обратились уже более 180 человек. Как от них уберечься читайте в «Pro Город».


 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про наезд машины на женщину с коляской, в которой лежал восьмимесячный ребенок. Их прижало к двери подъезда. Подробности читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете прочитать прямую линию с начальником полиции ОМВД России по Новочебоксарску Тимуром Авериным. Он рассказал какие виды мошенничества появились и как от них уберечься. Какие советы дает специалист, узнайте в газете.


 

На страницах газеты вы сможете найти историю о поездке нашей землячки в Израиль. Женщина рассказала, что ее удивило за границей. Подробнее читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 13 июня, или посмотрев интернет версию издания.

Какие рубрики больше всего вам нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости