Наверх

СРОЧНО: В Чебоксарах в квартире убили трех человек

Возрастное ограничение: 16+
vashgorod.ru
На месте работают оперативники

В чебоксарской квартире найдены мертвыми три человека. На месте работает следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что все трое были убиты

Вечером, 11 июня, в одной из квартир многоквартирного жилого дома по улице Чапаева в городе Чебоксары были найдены три тела с ножевыми ранениями. Об этом порталу pg21.ru сообщает информированный источник в правоохранительных органах. 

Как вы считаете, нужно ли в России вернуть смертную казнь? Выскажите свое мнение в комментарии. 

- Убиты муж с женой и их общая знакомая, - уточняет правоохранитель. - В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия

Подробности пока не уточняются. 

Комментарии 15

11 июня 2015, 22:40 Вито Андолини
Прям мафиозный городок. Пусть земля им будет пухом.
11 июня 2015, 23:21 НИБУМБУМ
К СОЖАЛЕНИЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВОЗВРАЩАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ГУМАНИЗМА, А ИЗ-ЗА ПРОДАЖНОСТИ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, КОГДА ЗА МИЛЛИАРДНЫЕ ХИЩЕНИЯ ДАЮТ гЕРОЯ РОССИИ. СМЕРТНАЯ КАЗНЬ С ОТСРОЧКОЙ ЛЕТ НА 10 ДЛЯ СЕРИЙНЫХ МАНЬЯКОВ И РАСХИТИТЕЛЕЙ ГОС.СОБСТВЕННОСТИ, ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ.А ТО НАЧНУТ РАССТРЕЛИВАТЬ ЗА СЛУЧАЙНЫЕ УБИЙСТВА И КРАЖУ 5КГ ЛУКА
12 июня 2015, 07:13 Горожанин
У власти фашист. Вот и все сказано.
12 июня 2015, 07:32 Горожанин
Горожанин
У власти фашист. Вот и все сказано.
Послушай "умник", назови хоть одно государство где нет убийств, прежде чем писать такую хр..ь
12 июня 2015, 08:39 Горожанин
Горожанин
У власти фашист. Вот и все сказано.
Олень укротрольный!
12 июня 2015, 09:55 сухов
Горожанин
У власти фашист. Вот и все сказано.
гнида !  назовись кто ты есть такой ? не тот ли майданутый что ездил к хохлам и снимался на фоне нацисткой символики и красовался в прогород !!! короче зухра открой личико не откроеш то ты обыкновенное ЧМО !!!!!!!!!!!!!!!!
12 июня 2015, 10:38 сухов
Ксюха
пи2здёнку свою тебе не открыть
открой !
12 июня 2015, 12:57 Горожанин
Cмертная казнь определенно не нужна , но наказание должно быть суровым
12 июня 2015, 13:30 Горожанин
Горожанин
Cмертная казнь определенно не нужна , но наказание должно быть суровым
Вот когда какой нибудь отморозок  грохнет близкого тебе человека, получит за это всего 5-7 лет,ты, недоношенный, подумаешь нужна смертная казнь или нет ...
12 июня 2015, 14:57 Катя
Смертная казнь нужна!!!!!!!
12 июня 2015, 15:25 Горожанин
Катя
Смертная казнь нужна!!!!!!!
Вы как хотите жить ,как  в Швеции или как в Китае? Те кто стремятся к цивилизации ,  даже вопросов таких нет
21 июня 2015, 08:29 ds
СМЕРТНУ. КАЗНЬ ВОЗВРАЩАТЬ НЕЛЬЗЯ , САМИ ЗАДУМАЙТЕСЬ НА СКОЛЬКО ЭТА ЖЕЛТАЯ ГАЗЕТА ПРОГОРОД !!!!!
03 июля 2015, 13:00 Вика
Горожанин
У власти фашист. Вот и все сказано.
Да ты задолбал уже всех и везде  своими комментариями, бездельник..................
08 августа 2015, 12:49 николай
Вести смертную казнь=немедленно=иначе будет ПОЗДНО. Никогда не надо сылаться на ЗАПАД= там живут другие люди. У нас другой менталитет=мы никогда не будем Швецией.