Наверх

В Чебоксарах задержали подозреваемую в зверском убийстве трех человек

Возрастное ограничение: 16+
tulapressa.ru
Девушка расправилась со своими родственниками ножом

В Чебоксарах задержали 23-летнюю злоумышленницу, которая подозревается в убийстве трех человек. Известно, что девушка является родственницей погибших.

Напомним, что в четверг, 11 июня, в Чебоксарах в квартире по улице Чапаева нашли тела трех человек с признаками насильственной смерти. Случилось это в 22.30.

- В собственной квартире были убиты 79-летний мужчина, его 80-летняя жена и 54-летняя дочь. Все трое скончались в результате ножевых ранений, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Как вы считаете, нужно ли в России вернуть смертную казнь? Выскажите свое мнение в комментарии. 

Полицейские задержали подозреваемую в совершении убийства 23-летнюю родственницу погибших. В настоящее время выясняются мотивы и обстоятельства произошедшего.

 

Комментарии 12

12 июня 2015, 11:23 Закон
Конечно надо вернуть.!!!
12 июня 2015, 11:30 Максим
Вернуть!
12 июня 2015, 11:37 Горожанин
Психанула
12 июня 2015, 12:39 антиполицай
Баба алкашка или наркоша, убила и мать и дедов, и ведь пожизненно ей не дадут что самое поразительно.
12 июня 2015, 12:46 олег
Вернуть надо смертную казнь
12 июня 2015, 13:17 ПАЛАЧ
СРОЧНО ВЕРНУТЬ А ТО БЕЗ РАБОТЫ ЗАСИДЕЛСЯ И ЗА КОРРУПЦИЮ НАДО КАЗНИТЬ 
12 июня 2015, 15:11 Маша
На кол металлический диаметром 45 мм пи1здёнкой эту су1чку посадить, пока ее пи1зда ржавчиной не покроется
12 июня 2015, 15:57 пипец прям в нашем доме((((((((( бабушка с дедом дворниками работали,
пипец прям в нашем доме((((((((( бабушка с дедом дворниками работали,
12 июня 2015, 17:00 Горожанин
Маша
На кол металлический диаметром 45 мм пи1здёнкой эту су1чку посадить, пока ее пи1зда ржавчиной не покроется
"Маша,Маша, б.ля.дь. ты наша, кто тебя обидел"    слова из песни ...
12 июня 2015, 21:54 ОЛЯ
Нужно вернуть смертную казнь, СРОЧНО...скоро все друг друга переубивают!!!!!
13 июня 2015, 15:35 Горожанин
Смертная казнь,слишком лёгкое наказание.