Чебоксарка, убившая троих людей, оказалась внучкой и дочкой погибших

Чебоксарка, убившая троих людей, оказалась внучкой и дочкой погибшихprogorod11.ru

23-летняя девушка не отрицает своей причастности к убийствам

Стали известны новые подробности страшного убийства в Чебоксарах. Напомним, что в столице Чувашии задержали 23-летнюю злоумышленницу, которая подозревается в убийстве трех человек. Смертельные ножевые ранения получили 76-летний мужчина, 80-летняя женщина и их 54-летняя дочь. Все трое скончались в собственной квартире по улице Чапаева. Как оказалось, злоумышленница является внучкой пожилых супругов и дочкой 54-летней женщины.

В пресс-службе Следственного комитета Чувашии сообщают, что на телах были обнаружены множественные колото-резаные ранения.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", - говорят там. - Сотрудниками органов внутренних дел была установлена подозреваемая в причастности к указанному преступлению. Полицейские поймали 23-летнюю дочь 54-летней убитой.

Предполагается, что днем 11 июня, девушка пришла в гости к своим бабушке и дедушке. Последний в то время находился в магазине.

Как вы считаете, нужно ли в России вернуть смертную казнь? Выскажите свое мнение в комментарии. 

- Пока бабушка и внучка находились в квартире одни, между ними возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Тогда девушка схватила кухонный нож и нанесла множественные удары по различным частям тела своей бабушке. Спустя некоторое время в квартиру приехала мать злоумышленницы и увидела, что дочь убила бабушку. Между родственницами возникла ссора. Тогда дочь расправилась и с матерью, а затем ударила ножом и вернувшегося деда.

После содеянного девушка сбежала. В настоящее время выясняются обстоятельства дела. Известно, что девушка не отрицает своей причастности к убийству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости