В Чебоксарах откроют две обновленные дороги

В Чебоксарах откроют две обновленные дорогиgov.cap.ru

На сегодняшний день выполнено 75 процентов от общего объема работ

Через пару дней в Чебоксарах в эксплуатацию будут сданы сразу два дорожных объекта. В скором времени последние работы будут завершены на Марпосадском шоссе и завершится строительство велодорожки по центру Чебоксар протяженностью 7,6 километров.

В пресс-службе портала органов власти Чувашии сообщают, что до 17 июня ОАО «Чувашавтодор» уложит финишный слой асфальтобетона на Марпосадском шоссе (участок от Хозяйственного проезда до кольцевой развязки на пересечении с Машиностроительным проездом).

- Администрация города приняла решение временно ограничить движение транспортных средств на вышеуказанном участке, - говорят в ведомстве. - Связано это с тем, что реконструкцию необходимо выполнить в установленный срок. 

Кроме того, до 20 июня должна быть сдана в эксплуатацию велодорожка протяженностью 7,6 километров, следующая по центру города Чебоксары.

Как вы можете оценить качество дорог Чувашии? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Велотрасса проходит от пешеходного моста на Заливе - Президентский бульвар, улица Дзержинского, площадь Ленина, улица Карла Маркса, проспект Ленина, улица Гагарина, улица Калинина, Казанская набережная, Красная площадь, набережная Залива, пешеходный мост на Заливе, - рассказывают в пресс-службе портала органов власти.

На сегодняшний день выполнено 75 процентов от общего объема работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости