Наверх

Подробности тройного убийства в Чебоксарах: девушка зарезала маму, дедушку и бабушку

Возрастное ограничение: 16+
www.porjati.net
В Чебоксарах задержана подозреваемая в убийстве трех человек

Следователи раскрыли обстоятельства тройного убийства в Чебоксарах. Девушка поссорилась со своей бабушкой и зарезала ее. Затем она расправилась со своей мамой и дедушкой, которые поочередно стали свидетелями. Сейчас 23-летняя убийца находится под стражей.

Вечером в Чебоксарах 11 июня 2015 года в квартире одного из домов по улице Чапаева нашли тела трех человек: супруги 80-ти и 76-ти лет, а также их 54-летней дочери. Они были зарезаны многочисленными ударами ножом. Следователи нашли подозреваемую быстро. Ею оказалась 23-летняя дочь 54-летней убитой.

Ваше мнение оставляйте в комментариях.

Молодая чебоксарка пришла в гости к дедушке и бабушке. Дедушка ушел в магазин, после чего между женщинами разгорелся скандал на почве личных неприязненных отношений. Девушка схватила кухонный нож и много раз ударила свою бабушка по различным частям тела. Невольным свидетелем стала мать подозреваемой, развязалась новая ссора, убийца зарезала и ее. Затем вернулся с магазина дедушка и был тут же зарезан. Убив трех близких родственников, 23-летняя девушка скрылась с места преступления. Это предварительная версия следствия.

Свою вину молодая чебоксарка не отрицает. Мотивы пока не известны.

Комментарии 13

13 июня 2015, 18:00 гость
Куда мир катится?! За что?! *** конченая! Они её для этого растили?!
13 июня 2015, 21:18 Миф
Хорошо воспитали...
13 июня 2015, 21:21 Увы
Самое интересное, что больше 25 лет не дадут. У нас законодательство такое. И в 48 лет эта поехавшая женщина выйдет на свободу.
13 июня 2015, 22:17 Горожанин
Спайсы наверно
14 июня 2015, 00:18 арнольд
Сами вы спайсы!Как вы воспитывает,чуваши?!Ваше воспитание жиждется на угрозах и оскорбления,неуважении к собственным детям,к своему прошлому и будущему.Молитесь идолам в рамкахтв церквах,неуважаете киремет, не критически относитесь к правительству-всегда уж все хорошие,завидуете!!!Детям будущее не можете обсепечить достойно.И чего после этого вы ожидаете?
14 июня 2015, 01:31 арнольд
Я забыл добавить, я умственно отсталый олигофрен, друзья зовут меня затупок или затупан. Не обращайте на меня внимания. Я конченный чепушила.
14 июня 2015, 15:31 Горожанин
***! Ее надо в строгий режим на 30 лет и чтоб там пилоки лиза да параши шкурила.
14 июня 2015, 22:59 Варвара
Ахренеть. идиотка она.
15 июня 2015, 17:48 гость
Увы
Самое интересное, что больше 25 лет не дадут. У нас законодательство такое. И в 48 лет эта поехавшая женщина выйдет на свободу.
не доживет она до этого возраста. там за такое мочканут. 
05 августа 2015, 12:59 Горожанин
Увы
Самое интересное, что больше 25 лет не дадут. У нас законодательство такое. И в 48 лет эта поехавшая женщина выйдет на свободу.
По законодательству РФ ей больше 10 лет общего режима не могут дать, это максимальная мера наказания для женщин и лиц не достигших совершеннолетнего возраста, она успеет выйти максимум в 33, завалит того кто ей сулил 25 лет и еще человек 20 и снова сесть максимум на 10 лет;-)Ps чувашия лидер по бытовым убийствам в России
20 октября 2016, 15:16 коньвтапочках
гость
не доживет она до этого возраста. там за такое мочканут. 
ты там видимо частый гость, ежели в курсе за что там мочканут, или просто идиот...
21 октября 2016, 08:08 кира
капец!!!! и вот такие люди нас окружают, и ни кто от такого не застрахован. Очень жаль что реально ростишь ребенка мучаешься, не спишь ночами, стараешься дать ему все а получаешь вот такую взаимность. Соболезную близким убитых этой мразью.