В Чебоксарском районе состоялся праздник песни и труда "Акатуй-2015" (Фоторепортаж)

В Чебоксарском районе состоялся праздник песни и труда "Акатуй-2015" (Фоторепортаж)Владислава Смирнова

Массовые гулянья в Чебоксарского района

Праздник песни, труда и спорта "Акатуй" Чебоксарского района расположился в 2015 году на поляне возле деревни Малый Сундырь. Жители и гости района соревновались в различных видах спорта, ели, пили, танцевали. В поле был построен для гуляний небольшой деревянный городок.

"Акатуй-2015" Чебоксарского района состоялся 13 июня. На мероприятие приехал "Почетный гражданин" Чебоксарского района Чувашской Республики, врио главы Чувашии, Михаил Игнатьев. Он выступил с приветсвенным словом и, по традиции, рассказал о достигнутых результатах совместной работы по развитию Чувашии.

- Выражаю благодарность руководству муниципалитета, депутатам районного собрания и всем простым труженикам за показатели, которых добиваетесь. Вы стремитесь, чтобы жизнь селян была лучше, - говорит Михаил Игнатьев. - Мы - вместе, мы - едины. Слава труженикам Чебоксарского района!

Вам нравится подобные праздники? Свое мнение оставляйте в комментариях

Праздник "Акатуй" посвящен трудящимся на благо общества. Лучшим труженикам района вручили государственные награды. На празднике состоялись показательные выступления профессионалов парашютного спорта, открытые соревнования по борьбе и мнгие другие увеселительные мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости