Наверх

Жители Чувашии смогут летать в Москву за 1990 рублей

Возрастное ограничение: 0+
surgut-cheboksary-samolet
Жителям республики станут доступны путешествия в более чем 60 городов маршрутной сети авиакомпании

В Чувашии открылся новый утренний авиарейс в Москву.

В столице республики открыт новый утренний авиарейс Чебоксары-Москва.

- Перелеты осуществляются ежедневно (кроме воскресенья) на турбовинтовых самолетах АTR 72-500 вместимостью 70 кресел, - сообщают в пресс-службе администрации  Новочебоксарска.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам чебоксарского аэропорта: (8352) 301-241, 301-487, справочной службы ЮТэйр: 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный), а так же на сайте www.utair.ru

Стоимость билета от 1990 до 10475 рублей. Для жителей Чувашии станут доступны путешествия в более чем 60 городов маршрутной сети авиакомпании "Ю Тейр" благодаря регулярному авиарейсу. Будут осуществлены удобные стыковки в международном аэропорту «Внуково».

Как часто вы летаете в другие города? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Возможность задержки утреннего рейса исключается, поскольку самолет будет прилетать накануне вечером. 

Комментарии 10

14 июня 2015, 11:20 София
По факту цены не меньше 4000 за билет, о 1990 речи не идёт, уловка.
14 июня 2015, 11:25 Александр
София
По факту цены не меньше 4000 за билет, о 1990 речи не идёт, уловка.
По факту слетал уже за 1990. так что над просто заранее искать и покупать.
14 июня 2015, 13:13 Александр
София
По факту цены не меньше 4000 за билет, о 1990 речи не идёт, уловка.
http://joxi.ru/vAWyLdRCz0OamWвот даже скриншот сайта на 18 допустим числобесят даже такие люди которые сразу начинают свои "по факту"
14 июня 2015, 14:23 Горожанин
На сайте реально продают билеты за 2000 рублей. Только непонятно, где эти места "эконом", если обычные билеты стоят 4000 рублей.
14 июня 2015, 19:56 Горожанин
Горожанин
На сайте реально продают билеты за 2000 рублей. Только непонятно, где эти места "эконом", если обычные билеты стоят 4000 рублей.
в багажном отделении самолёта, на поезде плацкарт стоит дороже, лучше бы сидячих вагонов поболе до Москвы пустили рублей за 400 за место!
14 июня 2015, 21:57 Женя
За 2000 рублей стоячие места как в маршрутке. И за перелёт надо передавать пилоту.
14 июня 2015, 22:15 Горожанин
Женя
За 2000 рублей стоячие места как в маршрутке. И за перелёт надо передавать пилоту.
Я оценил ваш юмор, Женя ...   Доктор...
14 июня 2015, 23:09 Варвара
Классно.. быстро и выгодно
15 июня 2015, 10:43 Tequila
Читаю Ваши комментарии и смеюсь! И это скорее всего пишут люди которые самолеты видели только на картинках. Купила спокойно и не за полгода на рейс Москва-***-Москва за 1996 р в одну сторону. Нормальный кстати самолет на 70 чел, я летала из Европы вместимостью и на 40 чел. и вполне приличное расстоние между креслами, комфортно, и это не лоукостер. А Ютэйр отличная компания, и персонал у них на высоте, спасибо что открыли данный маршрут по не высоким ценам!!!
21 июня 2015, 12:41 Светлана
А можете дать ссылку, где можно купить билеты за 2000руб.Заранее спасибо!