Алексей Ладыков назвал акции жителей "Шанхая" политической спекуляцией

Алексей Ладыков назвал акции жителей "Шанхая" политической спекуляциейhttp://u4.s.pg21.ru

Он высказал свое мнение

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков высказался относительно последней акции жителей района "Шанхай". Он назвал их действия политической спекуляцией. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

- На мой взгляд - это очередная политическая спекуляция с целью повлиять на предстоящие выборы Главы республики и депутатов городского Собрания. Налицо отработка грязных политтехнологий - то липовые листовки от имени депутатов "Единой России" с призывом получить бесплатно продукты питания, то пикеты «шанхайцев» с пропиской по другому адресу, то поломка автобусов на московской трассе, и в итоге – голодовка как результат шантажа по поводу "дополнительных гарантий", - так считает Алексей Ладыков.

Напомним, что чебоксарцы поехали в Москву, чтобы пожаловаться на чувашскиое правительство. Во Владимирской области из автобус сломался, и, по словам людей, перевозчики заявили, что если куда-то поедут дальше, то только в Чувашию. В ответ на это чебоксарцы объявили бессрочную голодовку.

Какого вы сами придерживаетесь мнения по поводу этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Известно, что часть участников акции Кулагина не являются жителями микрорайона. Люди объявили голодовку с требованием доставить их в Москву. По факту: автобус сломался, перевозчик готов вернуть деньги, выполнить доставку до пункта отправки, по сути в пункт решения проблемы, но… перед группой ее организаторы поставили другую задачу, возможно заплатили, - такое мнение высказал глава администрации Чебоксар.

Портал "Pro Город" продолжает следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости