В Чувашии вынесли приговор четверым убийцам таксиста

В Чувашии вынесли приговор четверым убийцам таксистаhttp://stolica-s.su

Преступление было совершено в прошлом году

В Алатыре состоялся суд над молодыми людьми, которые совершили жестокое убийство. Причиной преступления стали деньги. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 6 августа 2014 года. У четверых парней в возрасте от 20 до 25 лет возникла мысль похитить у какого-нибудь таксиста заработанные деньги. В итоге они попросили одного из находящихся на парковке мужчин подвезти их до местной нефтебазы. Там они в безлюдном месте избили свою жертву, а потом один из преступников нанес мужчине не менее 15 ножевых ранений. 

Согласны ли вы с решением суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Вскоре водитель скончался на месте происшествия. Однако злоумышленникам не удалось завладеть его деньгами, так как рядом начали появляться другие автомобили. Испугавшись, преступники предпочли покинуть место происшествия. 

Суд приговорил непосредственного убийцу таксиста к 18,5 годам лишения свободы с отбываением наказания в колонии строгого режима. После этого его свобода будет ограничена еще на 2 года. Сообщники преступника приговорены к срокам от 2,5 до 5 лет с отбыванием в колонии общего или строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год каждому.

...

  • 0

Популярное

Последние новости