В Чебоксарах пьяная женщина решила переплыть Волгу

В Чебоксарах пьяная женщина решила переплыть Волгуcontext.crimea.ua

"Зеленый змий" чуть не сыграл злую шутку с женщиной

За минувшие сутки на водных бассейнах Чувашии произошло одно происшествие. На Волге чуть не утонула 31-летняя женщина. Известно, что жительница Тюменской области одна отдыхала на пляже реки Волги в Чувашии. К счастью, спасателям удалось вовремя вытащить женщину из воды.

В воскресенье, 14 июня, на 1172 километре реки Волги спасатели вытащили из воды женщину 1984 года рождения

- Жительница Тюменской области в состоянии алкогольного опьянения решила переплыть Волгу с одной стороны на другую, однако на полпути начала задыхаться и тонуть, - сообщают в пресс-службе МЧС по Чувашии. - Очевидцы увидели тонущего человека и вызвали спасателей.

Прибывшие на место сотрудники ГУ МЧС вовремя вытащили женщину на сушу. В результате оперативных действий жительницу Тюменской области удалось спасти от гибели.

Соблюдаете ли вы правила безопасности на воде? Свои комментарии оставляйте под новостью.

КСТАТИ: в субботу, 12 июня, спасатели не дали утонуть мужчине 1969 года рождения на пляже «Буревестник». Чебоксарец в 16:45 решил покататься на водном транспорте, в результате не справился с управлением и упал в воду. Прибывшие сотрудники ГУ МЧС вовремя спасли мужчину. В воскресенье, 13 июня, рядом с пляжем № 1 на резиновой лодке рыбачил чебоксарец 1954 года рождения. Мужчине стало плохо, и он упал в воду. Однако спасатели не дали мужчине утонуть и вытащили на берег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости