Наверх

Жители Чувашии устроили массовую драку на пристани в Марий Эл

Возрастное ограничение: 12+
https://tverweek.com
Это произошло в Кокшайске

В Марий Эл произошла массовая драка с участием нескольких жителей Чувашии. По словам очевидцев, они подплыли к берегу на лодках и что-то не поделили с местными отдыхающими. Об этом сообщает портал газеты "Марийская правда".

Конфликт случился в Кокшайске 14 июня, около 22.00. В шатре на берегу сидели несколько местных жителей, которые там отдыхали. На четырех лодках к ним подплыли около 7 человек, которые, как позже оказалось, были гостями из Чувашии. Между компаниями разгорелся конфликт, которые из перепалки перерос в драку. Всего в ней участвовали примерно 16 человек.

Как вы предпочитаете решать конфликты? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Драка была таких размеров, что, кроме сотрудников полиции, пришлось вызвать ОМОН. Правда, когда правоохранители приехали на место происшествия, драка уже закончилась. Очевидцы говорят, что одному из участников конфликта пришлось обратиться в медучреждение.

При этом официальные источники утверждают, что драки не было, была лишь словесная перепалка.

Комментарии 14

16 июня 2015, 10:14 Горожанин
кто победил?
16 июня 2015, 11:30 Еврей
Горожанин
кто победил?
Типичный чуваш
16 июня 2015, 12:52 Горожанин
Дикие Алкочуваши от удаления комментов не станут менее дикими, госпожа Дроздова!
16 июня 2015, 13:21 гость
Горожанин чепушила завались там
16 июня 2015, 15:07 Плюмбум
Еврей
Типичный чуваш
Хорошо, что не еврей.
16 июня 2015, 16:22 Горожанин
гость
Горожанин чепушила завались там
Чепушила у тебя во рту
16 июня 2015, 21:23 Гость
За слова свои надо отвечать тогда драк будет меньше наши парни без дела не бьют.
17 июня 2015, 00:14 2226
Гость
За слова свои надо отвечать тогда драк будет меньше наши парни без дела не бьют.
Кто-то намеренно провоцирует эти драки... Чтобы установить стойкую неприязнь между соседним республиками. Хотя нам делить нечего. Этими драчунами могут быть проплаченные ультрасы. За бабки они и Майдан устроят.
17 июня 2015, 06:44 Горожанин
Просто в Марий Эл пускать ненадо никого с Чувашии и все
17 июня 2015, 09:20 Горожанин
Горожанин
Просто в Марий Эл пускать ненадо никого с Чувашии и все
Ну зачем так сразу,не пускать. Не разобравшись в чём дело.
17 июня 2015, 13:35 21 rus
Горожанин
Просто в Марий Эл пускать ненадо никого с Чувашии и все
Завали пасть бандерлог лесной
17 июня 2015, 14:45 Гость
Мы по Россииездили, ездим и будим ездить, а если вам культуры общения не хватает и в нос нехотите получить сидите дома когда мы к вам приезжаем.  
17 июня 2015, 14:56 Гость
Горожанин
Просто в Марий Эл пускать ненадо никого с Чувашии и все
Как не пускать нас в гости вы же наши Лесные братья!!!!
20 июня 2015, 01:29 гость
Чуваши получили за дело :) за незачто их никто бы не тронул!!! Сами чуваши оказались провакаторами.