В Чебоксарах прошла презентация книги «Формула из трех»

В Чебоксарах прошла презентация книги «Формула из трех»Алексея Свеклова

Каждый мог лично пообщаться с автором книги и получить его автограф

В Чувашии прошла презентация книги «Формула из трех» Сергея Павлова. Издание посвящено основам образования семьи, детям и формированию самого себя. Каждый мог лично пообщаться с автором книги и получить его автограф. В конце торжественного мероприятия для гостей был организован фуршет.

В Чебоксарах 10 июня в 18.30 в актовом зале Чувашской национальной библиотеки прошла встреча с автором книги «Формула из трех». Здесь собрались коллеги, близкие и неравнодушные ценители творчества Сергея Павлова.

- Профессора получают гранты и нобелевские премии за открытие ДНК. А эта необычная книга, созданная самородком из Чебоксар, раскрывает Генетический Код в тех же пропорциях, деля его на Нейтрон, Протон и Электрон. Для всех психологов, надо сказать с уверенностью, это пособие рассказывает мои взгляды на жизнь, на воспитание, семейные отношения и будущее нашего народа, - рассказывает автор. - Мораль, нравственность, анализ - это три составляющие, которые ребенок получит при рождении, а с его развитием я дам ему еще две составляющие программы, научив использовать в жизни творчество и созидание. Когда программа закончена, она возвращается к новой яйцеклетке - рождается новый человек с новым содержанием. Так что формула из 5 будет работать и потом. Я хочу донести эти знания до людей, потому что понял: у меня сейчас есть та база знаний, тот уровень осознания, который может принести пользу не только мне и моей семье, но и окружающим...Думаю, после прочтения моей книги читатель пересмотрит свои взгляды на жизнь и создаст себя как личность.

После презентации экземпляры книги «Формула из трех» разлетелись, как горячие пирожки.

- Автор изложил свое видение легко читаемым и доступным языком, - говорит студентка Ирина Макарова. - Книга читается на одном дыхании. Прочтя ее, я поняла, что с детьми нужно правильно разговаривать, как со взрослыми, видя в них тот характер, который требует улучшения. От этого зависит здоровье ребенка. С нетерпением ждем новых результатов его творческой деятельности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости