В Чебоксарах во время грозы попадали деревья и оборвались провода (Фото)

В Чебоксарах во время грозы попадали деревья и оборвались провода (Фото)Антона Батракова

Ливень за пару минут затопил проезжую часть в городе

В Чебоксарах под конец рабочего дня прошел ливень с грозой со шквалистым ветром. Местами по городу сломались деревья, попадали ветки, повредились различные конструкции и произошел обрыв проводов.

Прогноз синоптиков на среду оправдал ожидания сполна. В столице Чувашии около 17.00 (в различных районах города в разное время) резко потемнело от черных туч, пошел ливень, сверкали молнии, все это сопровождалось с сильным ветром.

- Мы живем в доме №3 на улице Ашмарина. Рядом стоит дерево, с которого постоянно сыпятся крупные ветки. После ливня упали крупные сучья. Боимся, что скоро ветки этого дерева упадут кому-нибудь на голову. Обращаемся в администрацию и в управляющую компанию, но без толку, - рассказывает горожанка Людмила Васильева.

Где вы находились в этот момент? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Напротив торгового центра "Мега Молл" оборвался провод, люди ходят прямо рядом с ним. Возле спортивного комплекса "Спартак" сломалось дерево. Фотографии прислал в редакцию народный корреспондент Антон Батраков. Пользователи инстраграма фотографировали грозу и снимали на видео ливень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости