В Чебоксарах состоится закладка камня первого предприятия в индустриальном парке

В Чебоксарах состоится закладка камня первого предприятия в индустриальном паркеcap.ru

К 2017 году планируется реализовать инвестиционные проекты на сумму около 1,5 миллиардов рублей и организовать не менее 700 дополнительных рабочих мест

В Чувашии состоится церемония закладки камня под первые производственные площадки в Индустриальном парке. Первыми приступят к строительству своих производств предприятия «ДМ Сервис», «Завод ЭнергоМаш» и «СПД «БИРС».

В Чебоксарах 23 июня состоится торжественная церемония закладки камня под первые производственные площадки в Индустриальном парке.

- В парке все готово к введению в эксплуатацию, в том числе, вся инфраструктура, - сообщают в Министерстве экономического развития Чувашии.- Первыми приступят к строительству своих производств предприятия «ДМ Сервис», «Завод ЭнергоМаш» и  «СПД «БИРС».

Как вы считаете, будут ли ездить жители  Чувашии в другие регионы на заработки меньше? Свои комментарии оставляйте под сттаьей.

Медицинское оборудование для федерального центра травматологии ортопедии и эндопротезирования будет специализироваться «ДМ Сервис».

«Завода ЭнергоМаш» - производство электрооборудования.

«СПД «БИРС» будет производить арматуру для нефтегазовой отрасли.

«ДМ Сервис» - производство медицинского оборудования, в том числе для федерального центра травматологии ортопедии и эндопротезирования.

Таким образом, создание индустриального парка в Чебоксарах позволит решить вопрос дефицита качественных площадей с современной инфраструктурой и с высоким уровнем профессионального сервиса.

Площадь парка составляет более 23 гектаров. Здесь разместят высокотехнологичные производства девяти субъектов малого и среднего предпринимательства.

К 2017 году планируется реализовать инвестиционные проекты на сумму около 1,5 миллиардов рублей и организовать не менее 700 дополнительных рабочих мест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости