Преступника из Чувашии, который скрывался 14 лет, случайно остановили инспекторы ГИБДД

Преступника из Чувашии, который скрывался 14 лет, случайно остановили инспекторы ГИБДДhttps://pp.vk.me

Он прятался в Москве

В Чувашии перед судом предстанет 35-летний мужчина, обвиняемый в нескольких преступлениях. Они были совершены им еще в 2001 году, но после этого он уехал и долго скрывался. Об это сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Тогда преступник вместе со своим 17-летним сообщником напали на местную жительницу, которая занималась торговлей на рынке, вывезли ее в безлюдное место, где избили, совершили насильственные действия сексуального характера и скрылись с места преступления. Кроме того, через несколько дней после этого они взломали автомобиль и похитили оттуда кожаную куртку, электрическую дрель и другие вещи - всего на 3,5 тысячи рублей. Еще через неделю мужчина украл полный газовый баллон вместе с газовым редуктором из домохозяйства местной жительницы.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

После этого обвиняемый скрылся из республики. Его сообщник, которому в данный момент уже 30 лет, отбыл наказание по всем преступлениям, в которых принимал участие. Мужчина же все это время жил в Москве на съемных квартирах. 18 марта 2015 года его остановили сотрудники ГИБДД за то, что он, не имея прав, управлял автомобилем. Тогда и выяснилось, что это тот самый преступник, который 14 лет находится в розыске. 

Мужчину доставили на родину, где он предстанет перед судом. Расследование уголовного дела уже завершено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости