В Чебоксарах прошел "Бал выпускников - 2015"

В Чебоксарах прошел "Бал выпускников - 2015"Алексея Свеклова

Призеры олимпиад получили дипломы из рук главы города

В Чебоксарах прошел Выпускной бал-2015. Во дворце пионеров прошел праздничный концерт.

В четверг, 18 июня, во «Дворце детского и юношеского творчества» города Чебоксары состоялось торжественное чествование лучших выпускников общеобразовательных учреждений города Чебоксары.

На «Бал выпускников – 2015» пришли 400 лучших выпускников школ города Чебоксары – стипендиаты главы Чувашской Республики и главы города Чебоксары, победители и призеры заключительных этапов Всероссийских олимпиад, участники городских и республиканских олимпиад, учащиеся, набравшие по результатам Государственной итоговой аттестации 100 баллов, победители творческих и спортивных конкурсов.

- Вы наше будущее. Будущее республики, будущее страны. Мы гордимся вами и будем всячески поддерживать во всех начинаниях, - говорит глава города Леонид Черкесов.

Вы участвовали в олимпиадах, когда учились в школе? Ответы присылайте в комментарии.

10 лучших выпускников за достигнутые результаты в учебе и общественной жизни школы будут отмечены ценными подарками. Всем выпускникам будут вручены благодарственные письма.

В  Чувашии  ЕГЭ по русскому языку сдавали 6151 человек. На высокие баллы (от 80 до 100) работы написали 24,09 процентов участников, из них максимальное  количество  баллов   получил  41  человек.  Средний  балл на  ЕГЭ  по русскому  языку  68,94.

Официальное ознакомление с результатами ЕГЭ у выпускников текущего года проходит в своей школе, у других участников ЕГЭ – по месту регистрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости