Читайте в «Pro Город»: командный чемпионат Европы, из-за бешеной кошки деревню закроют на карантин

Читайте в «Pro Город»: командный чемпионат Европы, из-за бешеной кошки деревню закроют на карантиниз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 20 июня, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чебоксарах начался командный чемпионат Европы по легкой атлетике. «Pro Город» узнал, сколько денег потратили на организацию и кто выступит на соревнованиях от Чувашии. Подробности узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать откровение беженки из Донецка. Женщина рассказала, почему ее семье пришлось переехать в Чувашию. О том, как они попали в Чебоксары, читайте в свежем номере газеты.


 

Одним из самых популярных туристических направлений в России является крымское направление. Мы собрали полную информацию, как добраться из Чувашии в Крым. Подробнее об этом читайте в «Pro Город».


 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про кошку, которая заболела бешенством и начала нападать на людей. Всю деревню, в которой находилось животное, закроют на карантин. Подробности читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете прочитать новость про Жанну Фриске. Певица на днях скончалась от опухоли головного мозга. Известные люди Чувашии высказали свои мнения о Жанне Фриске. Что они говорили, узнайте в газете.


 

На страницах газеты вы сможете найти историю о поездке нашего земляка в Португалию. Молодой человек рассказал, что он поймал волну на серфе за границей. Подробнее читайте в новом номере издания.


 

Как всегда, в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю,афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 20 июня, или посмотрев интернет-версию издания.

Какие рубрики больше всего вам нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости