В Чебоксарах состоялось открытие Командного чемпионата Европы по легкой атлетике

В Чебоксарах состоялось открытие Командного чемпионата Европы по легкой атлетике Алексея Свеклова, видео Антона Батракова

В церемонии открытия приняли участие более 500 артистов и спортсменов

Церемония открытия Командного чемпионата Европы по легкой атлетике прошла в Чебоксарах. Сами соревнования будут проходить 20 и 21 июня. На церемонии присутствовали гости и жители столицы.
 

Спортивное мероприятие такого уровня проходит в Чебоксарах впервые. И чтобы оно прошло на самом высоком уровне, было сделано очень многое. Именно этот момент подчеркнул в своем выступлении Свейн Арне Хансен, президент Европейской легкоатлетической ассоциации. Он также отметил, что Чувашия славится своими спортсменами, которые выступают на международных соревнованиях и занимают призовые места.

Понравилась ли вам церемония открытия? Свои впечатления пишите под новостью в комментариях

На церемонии открытия для зрителей было подготовлено театрализованное представление: творческие и спортивные коллективы показали свои лучше номера. Представление включало в себя танцевальные и песенные номера, спортивный микс, массовый танцевальный флешмоб под русскую песню «Калинка», презентацию 12 стран-участниц чемпионата. Затем на сцене выступили почетные гости.

Всего в церемонии открытия приняли участие более 500 артистов и спортсменов. Яркое и динамичное выступление сопровождалось громкими аплодисментами. Театрализованное представление надолго запомнится жителям и гостям нашей столицы.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости