В Чебоксарах изготовили штемпель в честь командного чемпионата Европы по легкой атлетике

В Чебоксарах изготовили штемпель в честь командного чемпионата Европы по легкой атлетикеgov.cap.ru

Получить почтовые карточки на память могут все желающие

Почта России изготовила почтовые карточки и памятный штемпель с символикой командного чемпионата Европы по легкой атлетике. Состязания будут проходить в Чебоксарах 20 и 21 июня.

Для того, чтобы данное спортивное мероприятие запомнилось, было принято решение увековечить его. В пресс-службе Министерства спорта сообщают, что по заказу Чувашского филиала Почты России был создан эксклюзивный почтовый штемпель.

- На нем изображен логотип состязаний, а отличие в том, что поставить его оттиск на корреспонденцию можно будет только в дни турнира (20-21 июня), - сообщают в ведомстве. - После этого времени выпускаться штемпель больше не будет. Кроме этого, были изготовлены и выпущены немаркированные почтовые карточки с официальным логотипом командного чемпионата.

В субботу, 20 июня, и в воскресенье, 21 июня, почтовые карточки, на которых находится памятный штемпель «Командный чемпионат Европы по легкой атлетике – 2015», с автографами спортсменов, а также с приветами из Чебоксар разлетятся по разным странам.

Как сообщают в Минспорта на стадионе "Олимпийский" два дня будет открыт пункт почтовой связи. Поставить оттиск специального штемпеля можно с 14 до 19 часов. С 9 до 13 часов штемпель будет в распоряжении горожан на Главпочтамте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости