Наверх

Чебоксары могут стать "Городом России-2015"

Возрастное ограничение: 6+
http://kaskov.expressassist.ru
Голосование проводится до конца декабря

Чебоксары принимают участие во всенародном голосовании по выбору "Города России-2015". Об этом сообщают на портале "Комсомольская правда в Казани".

Всего в конкурсе участвуют 83 города. Чебоксары пока находятся на 20 месте, но очень активно наступают на пятки впереди идущему городу - Тюмени. Их разделяет всего 300 голосов. Столица Чувашии набрала около 12,25 тысяч голосов.

Назвали бы вы Чебоксары лучшим городом страны? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Напомним, что Чебоксары уже становились "Городом России". Сейчас верхнюю строчку голосования занимает Севастополь, вторую - Кострома. На третьем месте - Пенза. 

Для того, чтобы проголосовать, необходимо пройти по ссылке. С одного ip-адреса принимается один клик в сутки. Итоги будут подведены в конце декабря.

Комментарии 10

20 июня 2015, 19:53 Катя
Могут, Мариинский Посад стал же лучшим туристическим городом Поволжья. Вот только вопрос как?
20 июня 2015, 20:03 Царь Земли
Почему сайт не работает?!
20 июня 2015, 21:08 Черт
столдица Чувашии набрала около 12,25 тысяч голосов.    ПроГород,прежде чем выкладывать статью ,нужно читать самим
20 июня 2015, 22:16 Игнат
Ой, да пофиг!
20 июня 2015, 23:32 Полина
ПроГород,вы вообще хоть редактируйте чтоль маленько статьи,которые выкладываете,а то читать невозможно,в одном слове 100500 ошибок можно найти!!!
21 июня 2015, 08:29 ммм
как понять "активно наступают на пятки". есть выражение "пассивно наступают на пятки"? :-D
21 июня 2015, 11:21 Вася
Проголосовал за Питер :)
21 июня 2015, 15:44 Ева
Приезжайте на Южный поселок,кстати,территория города (Пентагон) Это образ лучшего города России? ---Огороды,сараи и гаражи по всему району.Власти не могут справится с ними?или не хотят?Почему показывают только залив и центр.Журналисты Про  Город приезжайте устройте фотосессию .
21 июня 2015, 16:03 Ева
Забыла указать адрес сия безобразия- конец улицы Сапожникова 20,22,24,26,28 и Р.Зорге 6,8,12.Кстати, все виднеется со стороны дороги при въезде в город.Сразу гости увидят,что приехали "в самый красивый и благоустроенный город России". Приезжайте и сделайте снимки для газеты.
21 июня 2015, 23:43 Горожанин
Граждане не голосуйте, не поддавайтесь на популистские лозунги. Любое место в десятка, даст повод городским властям расслабиться и еще больше запустить город. Давайте заставим своим игнорированием их работать.