Наверх

В Чувашии из-за мятой травы убили человека

Возрастное ограничение: 16+
http://newstes.ru
Мужчина расстрелял односельчанина из ружья

В Чувашии задержали мужчину, который расстрелял своего односельчанина. Убийство произошло 19 июня 2015 года. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Ссора между обвиняемым и убитым произошла вечером. В ходе нее 56-летний житель Аликовского района, взяв обрез гладкоствольного ружья 16 калибра, дважды выстрелил в односельчанина, попав в голову и спину. От полученных травм жертва преступления скончалась на месте происшествия.

Какого наказания он заслуживает? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Злоумышленник, придя домой, сам сообщил о преступлении в правоохранительные органы. Он объяснил свои действия тем, что потерпевший въехал на тракторе на его участок и помял траву. 

В данный момент возбуждено уголовное дело. Оружие изъято, проводятся различные экспертизы. Следователям предстояит выяснить все обстоятельства происшествия.

Комментарии 31

22 июня 2015, 14:26 Горожанин
Ну и правильно! Потерпевший сам виноват, нечего траву мять трактором чужую, а мужик в состоянии аффекта наверное был, он-то уже представил как он её скосит и продаст и что на эти деньги купит! Молодец мужик! Тут самооборона однозначно!!
22 июня 2015, 14:38 Парамон
Горожанин
Ну и правильно! Потерпевший сам виноват, нечего траву мять трактором чужую, а мужик в состоянии аффекта наверное был, он-то уже представил как он её скосит и продаст и что на эти деньги купит! Молодец мужик! Тут самооборона однозначно!!
Правильно??? Горожанин, не зная подробностей, ты зачем такие комментарии пишешь??? В состоянии аффекта??? Он был БУХИМ!!! В каком месте самооборона? Самооборона в спину? Пусть земля будет пухом погибшему...
22 июня 2015, 14:57 Парамон
Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя, подозреваемого в совершении преступления. По версии следствия, вечером 19 июня 2015 года в поле на окраине указанной деревни подозреваемый в ходе ссоры, возникшей между ним и его 47-летним односельчанином, произвел в него два выстрела из обреза гладкоствольного ружья 16 калибра в область спины и головы. От полученных огнестрельных ранений тот скончался на месте происшествия. http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/939476     Получается, убили 47 летнего, а не 47 летний убил
22 июня 2015, 15:54 Бородач
Совсем люди охренели. За траву помятую сосед соседа убивает. Ну дальше что? Тюрьма, баланда, туберкулез? Надо думать прежде чем нажать на курок. А трава завтра опять поднимется.
22 июня 2015, 15:56 Горожанин
Дикий сцуко алкочуваш. Таких самих мочить надо
22 июня 2015, 16:56 Плюмбум
Бородач
Совсем люди охренели. За траву помятую сосед соседа убивает. Ну дальше что? Тюрьма, баланда, туберкулез? Надо думать прежде чем нажать на курок. А трава завтра опять поднимется.
Да видимо вражда у них давняя была, просто из-за травы он его вряд-ли грохнул. Трава просто последней каплей стала.
22 июня 2015, 17:19 Арсен
*** какой то. Интересно а если б потерпевший случайно прошел по его газону он бы тоже его застрелил?!
22 июня 2015, 17:34 Горожанин
Парамон
Правильно??? Горожанин, не зная подробностей, ты зачем такие комментарии пишешь??? В состоянии аффекта??? Он был БУХИМ!!! В каком месте самооборона? Самооборона в спину? Пусть земля будет пухом погибшему...
Я читать по русски умею, ты видимо на спидах, раз видишь в статье больше, чем там написано, где тут букавки-ОН БЫЛ БУХИМ? Может напишешь, что он СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК! А по сути крестьяне за свою землю и скот всегда убивали,а как ты думал? Я случаев много от стариков слыхал, как убивали-конокрадов, скотокрадов, как за межу бились насмерть, как бросали в огонь поджигателей, как топили тех кто снимал чужие сети. Это ЖИЗНЬ, это не в тырнете киздеть.
22 июня 2015, 17:52 Гоблин
а если бы у односельчанина был бы короткоствол - всё сложилось бы иначе.
22 июня 2015, 17:58 палторашка
нех траву мять
22 июня 2015, 17:59 палторашка
может там конопля росла или марихуана
22 июня 2015, 18:10 Alex
Это ж каким эгоистом надо быть, чтоб из-за такого убить человека.Ну ударь его кулаком, раз нарочно делает, но зачем себе и семье жизнь калечить. Где ж вы добросердечные православные?
22 июня 2015, 19:26 Горожанин
местный
может теперь вернёмся в средневековье?или всё-таки в 21 -м веке останемся жить?
В Средневековье чуваши были тихими забитыми существами,порабощенными Казанским ханством, а затем и деспотичным царизмом. Прятались ото всех по оврагам да буеракам в своих допотопных землянках. Зато в наши дни, просто озверели, прости Господи.
22 июня 2015, 21:28 Горожанин
Горожанин
Дикий сцуко алкочуваш. Таких самих мочить надо
Сколько интересно лет тебе гадёнышь, чморик писучий.
23 июня 2015, 01:01 Артур
А я слышал то что чувашлят Пётр 1 на гвозди менял,это правда или нет кто знает?
23 июня 2015, 01:55 зинаида николаевна.
Мне говорили,что тут комменты пишут одни те,у которых давно не стоит.. Оказывается действительно так.
23 июня 2015, 05:54 Горожанин
зинаида николаевна.
Мне говорили,что тут комменты пишут одни те,у которых давно не стоит.. Оказывается действительно так.
Значит у тебя, зинаида николаевна, не стоит, поэтому пишешь комментариии?
23 июня 2015, 05:58 Горожанин
Горожанин
Правильно?!вы провинитесь, и вас получается убить можно будет? Идиотизму нет предела.
Ну так вы не провиняйтесь! Тут про 21 век пишут исчо, я вам так напишу, что уже давно нет СССР, появилась частная собственность, попробовал бы покойный заехать на своем тракторе в банк, в США например, достаточно зайти на частную территорию, чтобы получить пулю, трудно понять городским жителям жителя деревенского-всё равно, что к вам в дом ворвался сосед и начал крушить обстановку.
23 июня 2015, 07:35 Горожанин
АгроДегенерат. Бох ему судья а не наша судебная система, гореть ему в аду.
23 июня 2015, 08:06 Горожанин
Горожанин
АгроДегенерат. Бох ему судья а не наша судебная система, гореть ему в аду.
Так-то оно конечно так, но вот информированные люди типа Познера, Макаревича, говорят, что бога нет, что живет человек только пока он живет, есть и более "надежные источники", цитирую тут одного выше описявшегося глупыша, поэтому наказывать нужно здесь, для самоудовлетворения и как пример другим.А по вашей логике надо преступников отпускать, типа всё равно БОХ накажет и жизнь осудит? 
23 июня 2015, 09:47 Горожанин
Горожанин
Сколько интересно лет тебе гадёнышь, чморик писучий.
Стрелок-алкаш подорвался. Граждане, будьте осторожны
23 июня 2015, 12:35 Горожанин
Горожанин
Так-то оно конечно так, но вот информированные люди типа Познера, Макаревича, говорят, что бога нет, что живет человек только пока он живет, есть и более "надежные источники", цитирую тут одного выше описявшегося глупыша, поэтому наказывать нужно здесь, для самоудовлетворения и как пример другим.А по вашей логике надо преступников отпускать, типа всё равно БОХ накажет и жизнь осудит? 
В *..у этих либерал-аналов! Не хватало еще всякую шушеру безбожную слушать. Бог есть и все, никто не доказал обратного. А вообще согласен - нужно двойное наказание, на этом и том свете. Просто на этом свете отпускают под предлогом удо, типа "хорошего поведения" и "амнистия" и это печально.
23 июня 2015, 13:37 ололо
Горожанин
Дикий сцуко алкочуваш. Таких самих мочить надо
Русский *** нашелся тут