Успейте выиграть бесплатное техобслуживание вашего авто на протяжении всего срока эксплуатации

Успейте выиграть бесплатное техобслуживание вашего авто на протяжении всего срока эксплуатацииАлексея Свеклова

Новый дилерский центр Lada «Авторегион» проводит акцию «Лето подарков»

Лето 2015 года для автолюбителей Чувашии ознаменовано важным событием - в конце мая в Чебоксарах по Канашскому шоссе, 7 открылся новый дилерский центр Lada «Авторегион». В честь открытия центр все лето проводит грандиозную акцию «Лето подарков». Что ждет гостей центра, и какие подарки он приготовил для вас читайте ниже.

Подъездные пути к дилерскому центру «Авторегион» стали шире и удобнее, а на парковке для вас всегда найдется место. Приехали? Значит, самое время узнать, что ждет вас за стенами современного и внушительного центра.

«Авторегион»

Первый же шаг ведет вас в просторный шоу-рум, где представлен весь модельный ряд автомобилей Lada (более 10 моделей). Каждый из них вы можете детально изучить и «примерить на себя». Высококвалифицированные специалисты центра помогут не только подобрать подходящую модель, но и с оформлением документов, установкой дополнительного оборудования и постановкой автомобиля на учет в ГИБДД. А пока заботливый персонал знакомит вас с выгодными предложениями, ваши дети могут весело провести время в игровой зоне.

«Лето подарков»

Если говорить о выгодных предложениях, дилерскому центру «Авторегион» есть что предложить. «Лето подарков», по своим масштабам, действительно грандиозная акция. Только в центре «Авторегион» при покупке любой модели Lada, у вас есть возможность выиграть бесплатное техническое обслуживание нового автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации! Также вас ждут и другие полезные подарки: парковочные радары, сигнализации, автозвук и многое другое.

Но и это далеко не все плюсы нового дилерского центра.

Помимо Государственной поддержки автокредитования, специальные программы «Авторегион», такие как LADA Finance, утилизация и Trade-In позволят вам приобрести автомобили Lada по выгодной цене:

Lada Granta - реальная выгода до 90 000 рублей (с учетом господдержки автокредитования, по ставке от 6% годовых, выгода может увеличиться до 170 000 рублей);

Lada Largus - реальная выгода до 100 000 рублей (с учетом господдержки автокредитования, по ставке от 6% годовых, выгода может увеличиться до 180 000 рублей);

Lada 4x4 - реальная выгода до 90 000 рублей (с учетом господдержки автокредитования, по ставке от 6% годовых, выгода может увеличиться до 170 000 рублей ).

Итак, если вы решили приобрести автомобиль Lada, но не знаете, куда обратиться - внимательно присмотритесь к новому дилерскому центру «Авторегион». Надеемся, эта статья поможет вам сделать правильный выбор и стать счастливым обладателем нового автомобиля, сэкономив семейный бюджет. И не забывайте, возможно именно вы получите бесплатное гарантийное обслуживание на протяжении всего срока службы автомобиля.

Покупайте и выигрывайте вместе с дилерским центром «Авторегион»

Адрес: Чебоксары, Канашское шоссе, 7

Телефон (8352) 36-70-07

...

  • 0

Популярное

Последние новости