Наверх

Житель Чувашии увидел в своем подъезде бомжа и решил его убить

Возрастное ограничение: 16+
http://blogerov.net
Суд принял решение

В Чуваши состоялся суд над 33-летним жителем Шемуршинского района. Его обвиняли в жестоком убийстве человека без определенного места жительства. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Тело бомжа было обнаружено 14 января 2015 года в одном из подъездов. На трупе 40-летнего мужчины были множественные травмы, которые свидетельствовали о насильственном характере смерти. Через некоторое время по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний житель этого подъезда.

Справедливо ли наказание? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Следователи выяснили, что убийство произошло накануне. Обвиняемому не нравилось, что бомж часто наведывался в этот подъезд, и 13 января между ними возникла ссора. В итоге он нанес своей жертве многочисленные удары по разным частям тела. Через какое-то время бомж скончался на месте происшествия.

Суд признал мужчину виновным в убийстве и приговорил его к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Комментарии 15

23 июня 2015, 12:29 Гость
Интересно,какие таранакы в голове у таких жестоких людей
23 июня 2015, 12:33 Анна
мда.....жаль конечно бомжа......но они могут достать кого угодно,спят в подьездах,там же испражняются,пьют свои фанфури...вот видимо мужик и не выдержал такого соседства!от бездомных животных грязи и заразы столько нет!
23 июня 2015, 12:46 Вован
6 лет за убийство-это разве срок?26 надо было дать.
23 июня 2015, 13:11 Горожанин
вышку надо было дать. Бомж не бомж,а ни кто не имеет право лишать жизни другого.
23 июня 2015, 13:15 антиполицай
Анна
мда.....жаль конечно бомжа......но они могут достать кого угодно,спят в подьездах,там же испражняются,пьют свои фанфури...вот видимо мужик и не выдержал такого соседства!от бездомных животных грязи и заразы столько нет!
Так что же он свой подъезд на кодировку не поставил? денег жаль, или лень ***у поднять, теперь пусть чалится 6 лет, какой-бы не был гнусный человек это не оправдание его убийства. п.с. жаль мало дали.
23 июня 2015, 15:18 Нибумбум
Анна
мда.....жаль конечно бомжа......но они могут достать кого угодно,спят в подьездах,там же испражняются,пьют свои фанфури...вот видимо мужик и не выдержал такого соседства!от бездомных животных грязи и заразы столько нет!
Жалко, что он соседей не поубивал, которые смотрели на него не так! Может быть среди них и ты оказалась бы, а может ещё и окажешься, таких долбаков быдловатых всё больше-одним кажется, что ребенок медленно через дорогу переходит, другому, что в его подьезде посторонние, третьему, что ему мешают отдыхать так, как ему нравится. Чего удивляться, скотов всё больше.
23 июня 2015, 16:50 Горожанин
Ахть за намеренное убийство с особой жестокостью дают 6 лет детского сада, и по удо выйдет, это капец
23 июня 2015, 16:59 35
все кто бомжа защищают еще не разу с ними в одном помещении не находились. я разок в больнице в коридоре видал как в говне привели. проветривание и мытье полов хлоркой не помогало выветрить. а если это чудо поселится к тебе в подъезд ты выйди и защити его. чтобы запах его в квартиру твою проник. не уверен что его били до полусмерти. скорее всего просто у бомжа иммунитет то так себе вот и организм не выдержал пару "лещей".
23 июня 2015, 18:12 палторашка
во всем колхозное наше правительство виновато.нет стационара для бомжей.их всех пересажать надо смертной казнью. на кол
23 июня 2015, 18:13 палторашка
и бомжам спать негде и жильцам не нравиться.проблему решать должно правительство
23 июня 2015, 23:48 Горожанин
Анна
мда.....жаль конечно бомжа......но они могут достать кого угодно,спят в подьездах,там же испражняются,пьют свои фанфури...вот видимо мужик и не выдержал такого соседства!от бездомных животных грязи и заразы столько нет!
дура,с у к а ....историю этих людей ты не знаешь,халеная тварь,ЛЮДЕЙ.с у к а тупая....дибильные свои размышления по поводу неудобства проживания с бомжами засунь себе в ***,овца!!!!
24 июня 2015, 07:13 Пончик
а может это вовсе и не бомж был, а бывший владелец квартиры, которого незаконно лишили имущества, вот он и сидел у родного порога?
24 июня 2015, 15:33 22
мда.....жаль конечно бомжа......но они могут достать кого угодно,спят в подьездах,там же испражняются,пьют свои фанфури...вот видимо мужик и не выдержал такого соседства!от бездомных животных грязи и заразы столько нет!могут, но убивать за это бред