В Чебоксарах в Межрегиональной выставке «Регионы- сотрудничество без границ» примут участие 150 организаций

В Чебоксарах в Межрегиональной выставке «Регионы- сотрудничество без границ» примут участие 150 организацийИз архива "Pro Город"

В этом году будут выступать только местные хореографические и вокальные коллективы

В Чувашии пройдет Межрегиональная выставка «Регионы- сотрудничество без границ». В ней будет участвовать 150 организаций со всей России.

В ледовом дворце «Чебоксары Арена» с 24 по 27 июня состоится XXII Межрегиональная выставка «Регионы- сотрудничество без границ». Месторасположение выставки имеет ряд особенностей, среди которых удобная транспортная развязка и наличие в шаговой доступности гостиничных комплексов.

- Мероприятие стало традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций,- сообщают в Министерстве экономического развития Чувашии. -  Специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти регионов России и представителей зарубежных стран.

Интересна ли вам эта выставка? Свои комментарии оставляйте под статьей.

По словам организаторов, в этом году будут выступать только местные хореографические и вокальные коллективы.

В этом году общая закрытая площадь выставки составляет 1919 квадратных метра. Площадь уличной экспозиции - более 2000 квадратных метра.

В выставке будут участвовать более 150 организаций из регионов России: Кировской, Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Ярославской, Московской, Самарской, Липецкой, Челябинской областей, Республики Татарстан и Марий-Эл, которые заинтересованы в продвижении своей продукции, технологий и услуг. Отличная площадка для установления деловых контактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Основные разделы:

- машино- и автомобилестроение, строительство и архитектура, электротехника и приборостроение;

- химическая и легкая промышленность;

- сельское хозяйство и пищевая перерабатывающая промышленность;

-связь и телекоммуникации, спорт, туризм и отдых;

- банки, инвестиции и страхование;

- здравоохранение;

- наука и образование;

- СМИ, полиграфия и реклама; транспорт и жилищно - коммунальное хозяйство; торговля и товары народного потребления; бытовое обслуживание, народные художественные промыслы; деревообработка, мебель и интерьер; тара и упаковка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости