Наверх

В Чебоксарах в банкомате обнаружили считывающее устройство

Возрастное ограничение: 12+
21.mvd.ru
Преступника задержали, когда он пришел их снимать

В Чебоксарах полицией был задержан молодой человек, который установил в одном из банков считывающие устройства. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Попадались ли вы мошенникам? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Устройство было обнаружено сотрудниками банка на двух банкоматах. Они обратились в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность преступника.

Парня задержали, когда он пришел снимать считывающие устройства. В данный момент возбужедно уголовное дело. Ведется расследование.

Комментарии 17

23 июня 2015, 17:38 Валя
Деньги надо брать в банкоматах при банках.Туда уж мошенники не будут ставить свои устройства Я уже сталкивалась с такими любителями нажиться за чужой счет, когда брала деньги зимой в банкомате ост.Энергозапчасть. Деньги не сняли,зато меняла карту,тоже нет ничего приятного..
23 июня 2015, 17:52 Вячеслав
Если этот человек придумал это устройство сам,то жаль чувака,такой талант загубили)
23 июня 2015, 17:55 умник
Вячеслав
Если этот человек придумал это устройство сам,то жаль чувака,такой талант загубили)
эта схема работает иначе а парень просто Вася и работает на умных дядей
23 июня 2015, 19:48 дмитрий
в каких конкретно  банкаматах нашли устройство  ?? 
23 июня 2015, 21:03 Сергей
По ходу на Гагарина в 27 доме, ночью там следственные действия проводили пару дней назад между домом и скалой.
23 июня 2015, 21:06 Горожанин
Убивать надо таких на месте, нечего с мошенниками цацкаться, грабителей -разбойников на большие срока, а с этими миндальничают, хотя вреда от них не меньше.
24 июня 2015, 08:15 Горожанин
лох тот кто снимает деньги с банкоматов где не установлены камеры видеонаблюдения
24 июня 2015, 08:25 Минус
В апреле попались на такой банкомат на остановке Дом Мод, -40к в тот же вечер... Ладно хоть вернули через 30 дней
24 июня 2015, 08:26 Горожанин
все по одной причине там скиммер просто не будут ставить
24 июня 2015, 09:08 Горожанин
Горожанин
таких как ты надо гасить КОЗЛОВ!!!
Сосни, горожанин
24 июня 2015, 12:55 Горожанин
Горожанин
Сосни, горожанин
шестерка чувашлянская ***
24 июня 2015, 13:34 сс
стадо лесное разговаривать сначала научитесь негры ипаные не зря вас петр 1 на гвозди менял))
24 июня 2015, 15:33 Горожанин
Горожанин
таких как ты надо гасить КОЗЛОВ!!!
Слышь ты, вафел, когда у мамки твоей, потаскухи ***, все бабки снимут, нечем станет платить за тырнет, придется тебе, долбак, очко за вафлю подставлять, может тогда дойдет.
25 июня 2015, 08:09 Горожанин
Горожанин
Ужас. Как выражается наше население!!!!!!!! Умных нет!!??!!
Умные и выражаются, тупые обтекают и ума набираются!