В Чувашии мужчины поссорились с собутыльником, убили его и продолжили пить

В Чувашии мужчины поссорились с собутыльником, убили его и продолжили питьhttps://img-fotki.yandex.ru

Оба уже привлекались к уголовной ответственности

В Чувашии завершено расследование уголовного дела по факту жестокого убийства 58-летнего жителя Мариинского Посада. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, преступление произошло следующим образом. 26 января мужчина находился у себя дома, где распивал алкогольные напитки со своими знакомыми. В процессе этого у него завязалась ссора с 42-летним и 26-летним событульниками. Они начали избивать хозяина дома, нанесли множество ударов, от которых их жертва скончалась на месте происшествия. После этого они сели распивать спиртное дальше. В результате полиция узнала об убийстве только на второй день от их собутыльника.

Каково ваше мнение об этой истории? Поделитесь им под новостью.

Стоит отметить, что оба преступника уже привлекались к уголовной ответственности. 26-летний обвиняемый - один раз, а вот его более старший сообщник - 9 раз, в том числе за кражу, грабеж, причинение тяжкого вреда здоровью, побои и угрозу убийством. Последний раз он освободился из мест лишения свободы в декабре 2014 года, но уже через месяц совершил новое преступление.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости