Наверх

Чувашский "Акконд" обвиняет пензенскую компанию в плагиате

Возрастное ограничение: 6+
http://sovch.chuvashia.com
Дело будет рассмотрено 7 июля

ОАО "Акконд" подало в суд на производителя конфет из Пензы. Причиной стало незаконное использование товарного знака чувашской компании. Об этом сообщают на сайте regionfas.ru.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Дело в отношении ООО "Радушие" в связи с тем, что, по мнению "Акконда", ими был использован товарный знак, представляющий собой цветное объемное изображение грибка. Оно изображено на кондитерском изделии "Боровичок". 

Дело будет рассмотрено Пензенским УФАС России 7 июля.

Комментарии 14

26 июня 2015, 18:30 Горожанин
чувашина жадность душит. А сами откуда слизали????????????????Конфеты дерьмо с пальмовым маслом 80%%%%%
26 июня 2015, 19:43 Горожанин
Горожанин
чувашина жадность душит. А сами откуда слизали????????????????Конфеты дерьмо с пальмовым маслом 80%%%%%
С какой ненавистью в адрес чувашей, высказался подонок. Вали с Чувашии нацик вшивый.
26 июня 2015, 19:51 Федюк
Суд разберётся.
26 июня 2015, 20:00 Чел
А конфеты Акконда, уже давно не те....
26 июня 2015, 20:54 Ксения
Горожанин
чувашина жадность душит. А сами откуда слизали????????????????Конфеты дерьмо с пальмовым маслом 80%%%%%
Очень вкусные конфеты!Все только нахваливают!
26 июня 2015, 20:58 Фраер
Спекулянты.
26 июня 2015, 21:21 Горожанин
Горожанин
чувашина жадность душит. А сами откуда слизали????????????????Конфеты дерьмо с пальмовым маслом 80%%%%%
Чурка, акконд уже давно не чувашский, это во-первых, а во вторых, не нравится Чувашия - вали в свой чуркестан.:-D:-D:-D:-D:-D:-D
26 июня 2015, 21:38 Наталья
сегодня при мне мужчина в тюбетейке купил на 5 тыс конфет)) я обалдела...))
26 июня 2015, 21:54 гринго
Сам работаю в акконде..конфеты больше не ем)))
28 июня 2015, 01:32 Alexa Rassuanka
Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне. Получил то о чем даже не мечтал, секс по пару часов. Жена довольна.., советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано  http://ow.ly/NJNdK
28 июня 2015, 10:21 Адольф Гитлер
Качество у акконда нет. Да и конфеты - плагиат.Я не верю, что чувашей кто-то плагиатит, кажется это чуваши плагиатят.Чуваши, даже не защищайте акконд, правда всегда будет правдой.
29 июня 2015, 00:00 Горожанин
Адольф Гитлер
Качество у акконда нет. Да и конфеты - плагиат.Я не верю, что чувашей кто-то плагиатит, кажется это чуваши плагиатят.Чуваши, даже не защищайте акконд, правда всегда будет правдой.
Вообще то аккондовские конфеты даже в некоторых странах Европы продают!!!! И москвичи их обажают, и не только они!!!