Наверх

В Чувашии пресс-секретаря главы республики освободили от должности

Возрастное ограничение: 0+
Из архива Михаила Вансяцкого
Кто займет его должность пока неизвестно

В Чувашии освобожден от должности пресс-секретаря главы Республики Вансяцкий Михаил Юрьевич в связи с переходом на другую работу. Кто займет эту должность, пока неизвестно.

На официальном портале органов власти появился документ, который подтверждает, что временно исполняющий обязанности главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение об освобождении пресс-секретаря главы Республики от занимаемой должности.

- Кто займет его должность, пока неизвестно, - комментирует начальник кадровой службы Лариса Прокопьева. - Соответствующего поручения от врио главы Республики пока не было.

Кто по-вашему мнению, займет эту должность? свои комментарии оставляйте под статьей?

Кстати

Михаил Вансяцкий занимал должность пресс-секретаря главы Чувашии с 2012 года. 

Комментарии 35

30 июня 2015, 11:20 dokAlekc
И куда эту главного представителя "древнейшей профессии" направят !? Тут он за бла-бла-бла получал 100 тысяч, почти как министр. 
30 июня 2015, 11:35 Горожанин
Горожанин
Сколько вы получили за этот комментарий интересно??
Миша, залогинься
30 июня 2015, 11:40 dokAlekc
Горожанин
Сколько вы получили за этот комментарий интересно??
Это официальная его декларация, зарплата устанавливается правительством Чувашии и финансируется бюджетом Чувашии. А за правду к Вашему сведению не платят. По информации Правды ПФО ему пророчат должность помощника в полпредстве Чувашии в Москве. Которое содержится за счет бюджета Чувашии и абсолютно не нужно там. А ведь кроме содержания особняка в центре Москвы, Чувашия еще оплачивает квартиры работников этого "заведения". И это при нашем нищенском бюджете. Хотя это принципиально гостиница для главы. Сколько миллионов она нам обходится в месяц !? Аренда, коммунальные услуги, зарплата работников, аренда их квартир !? Ни кто об этом не задумывался ?!!!
30 июня 2015, 11:47 Плюмбум
Пусть Шаклину берут. Или еще лучше Лисову из дома-2.
30 июня 2015, 11:48 Горожанин
Горожанин
Миша, залогинься
У Него есть логин
30 июня 2015, 12:06 dokAlekc
Горожанин
Кто вам мешает зарабатывать также??
Я имею доход не меньше. И вопрос не о зарплате, а о принципе ! За что ему столько платят ? У нас республика настолько богата, чтобы "языку без мозгов" платить такие деньги. У нас в Чувашии заместители директоров банков, такие суммы не получают. 
30 июня 2015, 12:15 Горожанин
dokAlekc
Я имею доход не меньше. И вопрос не о зарплате, а о принципе ! За что ему столько платят ? У нас республика настолько богата, чтобы "языку без мозгов" платить такие деньги. У нас в Чувашии заместители директоров банков, такие суммы не получают. 
Ваши принципы никому не интересны....мы все тут из себя принципиальные сидим и что?А писать тоже нужно уметь,грамотно,правильно и красиво.Так что давайте мы не будем лезть в чужой кошелек и задаваться вопросом кому и за что.Не надо искать справедливость в жизни,ее нет.
30 июня 2015, 12:21 Горожанин
dokAlekc - Иванов из Правды ПФО? Это очень принципиальный товарищ :))))
30 июня 2015, 12:32 гость
Горожанин
У Него есть логин
что он умеет еще и логинется
30 июня 2015, 13:09 dokAlekc
Горожанин
Ваши принципы никому не интересны....мы все тут из себя принципиальные сидим и что?А писать тоже нужно уметь,грамотно,правильно и красиво.Так что давайте мы не будем лезть в чужой кошелек и задаваться вопросом кому и за что.Не надо искать справедливость в жизни,ее нет.
О ! Чувствуется, голос самого ! А квартиру полученную из госфонда в соцнайм, быстрее чем пострадавшие и оставшиеся без жилья горожане на Петрова, куда денешь ? Или уже приватизировал и выкупаешь в рассрочку !? При чем мне ваше тявканье, тоже не интересно.
30 июня 2015, 13:30 dokAlekc
Горожанин
Вансяцкий будет работать помощником полпреда не в Москве, а в Чебах
Да хоть где ! Зачем оно вообще нужно это представительство ? Мы, что иностранное государство, ведем свою внешнюю политику?. Это же пустая трата  бюджетных денег. Вы представляете сколько стоит этот особняк в Замоскворецком районе Москвы !? А его еще нужно и содержать, платить персоналу и т.д. Нашему "агроному" и номера в Доме колхозника во время визитов в столицу хватит. 
30 июня 2015, 13:32 2019
Горожанин
dokAlekc - Иванов из Правды ПФО? Это очень принципиальный товарищ :))))
И очень много знает о нюансах второй древнейшей. Профессиналка, так сказать :-D
30 июня 2015, 13:39 Горожанин
dokAlekc
Да хоть где ! Зачем оно вообще нужно это представительство ? Мы, что иностранное государство, ведем свою внешнюю политику?. Это же пустая трата  бюджетных денег. Вы представляете сколько стоит этот особняк в Замоскворецком районе Москвы !? А его еще нужно и содержать, платить персоналу и т.д. Нашему "агроному" и номера в Доме колхозника во время визитов в столицу хватит. 
Сразу чувствуется присущая сдешней национальности зависть.Вам то, что я не пойму до его дел?его жизни?его квартир??с вашими доходами вполне можно приеобрести квартиру в Волжском 3 к примеру.Прекрптите уже изливать из себя эту желчь.
30 июня 2015, 13:54 dokAlekc
Горожанин
И вообще что это вы в рабочее время в интернете сидите новости читаете??идите отрабатывайте свою зарплату.Куда начальство то смотрит?
Не вам мне указывать ! Я свои деньги зарабатываю честно, в отличии от некоторых. 
30 июня 2015, 13:59 dokAlekc
Горожанин
Сразу чувствуется присущая сдешней национальности зависть.Вам то, что я не пойму до его дел?его жизни?его квартир??с вашими доходами вполне можно приеобрести квартиру в Волжском 3 к примеру.Прекрптите уже изливать из себя эту желчь.
В чем зависть !? В том, что я возмущаюсь, что бездельник - лоботряс, который не отрабатывает даже на минимальную заработную плату, кормится за счет бюджетных денег !? А квартира, точнее дом у меня есть и он меня устраивает.
30 июня 2015, 14:05 Горожанин
название придумали должность.... чтобы деньги капали
30 июня 2015, 14:07 Горожанин
dokAlekc
Не вам мне указывать ! Я свои деньги зарабатываю честно, в отличии от некоторых. 
Я вам не указываю,а советую.И чем же вы их интересно честно зарабатываете??Может вы медицинский работник?может вы ночами не спите жизни людские спасаете??
30 июня 2015, 14:10 Горожанин
dokAlekc
В чем зависть !? В том, что я возмущаюсь, что бездельник - лоботряс, который не отрабатывает даже на минимальную заработную плату, кормится за счет бюджетных денег !? А квартира, точнее дом у меня есть и он меня устраивает.
А откуда нам знать,что вы не такой же бездельник лоботряс?и не слишком ли много вы знаете об этом человеке?о его доходах?о квартире?может поведаете нам в каких позах он любовью занимается?
30 июня 2015, 15:07 Горожанин
Иванов - Алекс, а откуда у тебя квартира? Расскажи-ка, сделай милость ;-)
30 июня 2015, 15:18 Горожанин
Горожанин
Иванов - Алекс, а откуда у тебя квартира? Расскажи-ка, сделай милость ;-)
Насосал честным трудом наверно)))
30 июня 2015, 16:09 Горожанин
что и предсказали ещё 2 месяца назад игнашка перед выборами избавляется от всех подряд: "это не он плохой, а шестёрки" вансятка - самый заметный, улетел пока без варенья и пропеллера, кто следующий?
30 июня 2015, 17:09 не куй
Продали Юрича его начальники. Политика :-)
30 июня 2015, 20:33 Горожанин
 как вы не понимаете, что это просто игра. взрослые мальчики играют в политику.
01 июля 2015, 12:18 Горожанин
Горожанин
 как вы не понимаете, что это просто игра. взрослые мальчики играют в политику.
да всё все понимают, не игнашки чай. "громко уволили, тихо пристроил"
01 июля 2015, 15:55 Горожанин
Горожанин
да всё все понимают, не игнашки чай. "громко уволили, тихо пристроил"
Шаклину тоже засунули в МК. Наконец начала делать нормальные новости, а не трехрублёвые *** для имбицилов как раньше. Спасибо, Ващиль Петрович! Не дал девке пропасть, с собой забрал))
01 июля 2015, 23:08 Горожанин
Сосунка из кривды ПФО Молокова-Иванова на днях должны утвердить вместо Васняцкого. Вот умора!!!))))
01 июля 2015, 23:11 Горожанин
Горожанин
Сосунка из кривды ПФО Молокова-Иванова на днях должны утвердить вместо Васняцкого. Вот умора!!!))))
Во блин дают, команда дебилов в полном составе во главе Васил.Петровичом, туда им нужно ешо Белова-раввина
02 июля 2015, 00:35 Горожанин
Горожанин
Сосунка из кривды ПФО Молокова-Иванова на днях должны утвердить вместо Васняцкого. Вот умора!!!))))
Обычная купля-продажа "независимых" журналистов))) 
20 июля 2015, 16:12 Абзорщик
Горожанин
А откуда нам знать,что вы не такой же бездельник лоботряс?и не слишком ли много вы знаете об этом человеке?о его доходах?о квартире?может поведаете нам в каких позах он любовью занимается?
Узбагойся олень! Ты случаем не вансятка??? Почему с маленькой буквы и в издевательской форме пишу сам наверно догадаешься.