В Чувашии преступники добивали еще живую жертву в поле рядом с выкопанной могилой

В Чувашии преступники добивали еще живую жертву в поле рядом с выкопанной могилойhttp://progorod58.ru

Мужчины предстали перед судом

В Чувашии состоялся суд над двумя мужчинами - 23-летним жителем Татарстана и 44-летним мужчиной без определенного места жительства. Их судили за жестокое убийство. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Преступление было совершено 1 июля 2014 года. Тогда 23-летний молодой человек приехал из Татарстана в Чувашию, где у него был дом в деревне. За этим домом в отсутствии хозяина приглядывал 44-летний местный бомж. Парень приехал с друзьми - 18-летним и 22-летним братьями. Все вместе они начали распивать алкоголь, к ним присоединился и 43-летний житель этого села. Именно с ним у хозяина дома произошла ссора, в ходе которой парень схватил деревянный табурет и сильно избил им мужчину. Жертва начала угрожать, что разберется с обидчиками, и бомж несколько раз ударил потерпевшего ножом.

Что вы думаете о решении суда? Свои комменатрии оставляйте под новостью.

Все решили, что мужчина умер. Вчетвером они увезли тело в поле и начали копать могилу. В этот момент "убитый" стал подавать признаки жизни. Тогда 23-летний преступник снова сильно избил беспомощную жертву, после чего ударил лопатой по руке и с силой начал прыгать на мужчине, пока тот не умер. Тогда убийцы закопали труп и уехали с места происшествия.

Суд приговорил 23-летнего жителя Татарстана к 16 годам колонии строгого режима, а 44-летнего бомжа - к 14 годам. Кроме того, оба они должны будут выплатить супруге погибшего по 750 тысяч рублей. Их сообщники приговорены к штрафам в 30 и 15 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости