Летние гастроли дельфинария в Казани

Летние гастроли дельфинария в Казанипредоставлено челнинским дельфинарием

На гастроли в Казань челнинский дельфинарий приезжает уже третий год. За это время наши артисты приобрели здесь своих поклонников. Самые благодарные наши зрители - это дети, которые с восторгом следят за выступлением дельфинов и морских котиков, участвуют в веселых розыгрышах и общаются с животными после представлений.

Гастроли дельфинария продлятся все лето и закончатся 15 сентября 2015 года. Дельфинарий расположился в просторном бассейне Молодежного Центра "Ак Барс" (город Казань), который на время гастролей наполняется морской водой. Зрительный зал рассчитан на 250 мест.

В концертной программе участвуют два дельфина – Дина и Зоя, два морских котика Элио и Элина и морская львица Нуби. В этой статье мы осветим основные вопросы наших зрителей.

Представления

В этом году дельфинарий Набережных Челнов привез новую программу "Казанские каникулы". Это яркое шоу, в котором принимают участие морские котики-малыши Элио и Эллина и дельфины Дина и Зоя и морская львица Нуби!

Элио и Эллина – это заводная парочка непосед, они любят шалить и дурачиться. Во время выступления они исполняют множество трюков: с кольцами и мячами, демонстрируют навыки профессиональных акробатов, танцуют на суше и в воде и даже ходят за ручку на задних ластиках.

Дельфины Дина и Зоя – это настоящие звезды и мастера своего дела. Они подготовили множество зрелищных номеров. Очень впечатляют парные прыжки дельфинов, когда они оказываются в воздухе, на высоте нескольких метров над водой, в этот момент видно какие это большие и сильные животные.

Так же в программе «Казанские каникулы» много интерактивных элементов, конкурсов и викторин, которые будут интересны детям, а акробатическая часть и выступление морских артистов не оставит равнодушными и взрослых зрителей.

Кстати, цена взрослого билета на представления в будние дни, а именно в 11:00 снижена: 600 рублей вместо 800 рублей!

Плавание с дельфинами

Плавание - это наиболее популярная услуга в дельфинарии, она вызывает бурю положительных эмоций у посетителей. Плавание проходит под наблюдением тренера, вместе с нашими дельфинами Диной и Зоей вы проплывете пять кругов по бассейну, держась за их плавники.

Плавание с дельфинами стоит 2000 рублей на человека независимо от возраста. Для детей данная услуга доступна с пяти лет. В эту сумму включена фото- и видеосъемка волнующих моментов вашими сопровождающими.

Для того, чтобы поплавать с дельфинами, Вам самим необязательно уметь плавать самим, так как при необходимости мы выдадим надувные жилеты. Главное условие – не боятся воды.

Плавание проводится во все дни недели, кроме понедельника в 11:00, 15:00 и в 18:00 часов. Если в этот день в это время проходит представление, то плавание проводится после его окончания, то есть через 40-50 минут от начала шоу. На плавание заранее записываться не надо. Оно проходит в порядке живой очереди.

Экскурсия за кулисы дельфинария

В этом году мы предлагаем новую услугу - экскурсию "за кулисы". Она будет интересна всем, кто хочет поближе соприкоснуться с жизнью дельфинов, получше узнать их характер и повадки, пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Во время посещения дельфинария «За кулисами» в Казани наши гости могут увидеть, как проходят репетиции с морскими питомцами, узнать подробную историю каждого из них, познакомиться с ними лично. Стоимость экскурсии на одного человека составляет 350 рублей, в стоимость включена фото и видео-съемка, а после экскурсии все желающие смогут сфотографироваться с дельфинами.

Фотографирование с дельфинами

Фотосессия с дельфинами проходит после представлений. Их делает штатный фотограф дельфинария, стоимость фотографий на фотоаппарат зрителя 350 рублей, на камеру фотографа - 450 рублей, сюда же входит распечатка одной фотографии. Остальные фото можно скачать в электронном виде в группе дельфинария «ВКонтакте».

День рождения в дельфинарии

Для всех именинников и тех, кто хочет сделать своим родным и близким необычный подарок, дельфинарий подготовил специальную программу «День рождения с дельфинами». Длится она 30 - 40 минут, за это время именинник успеет сфотографироваться с дельфинами отдельно и вместе с друзьями, поплавать в бассейне, в окружении этих дружелюбных созданий и получить персональный подарок: картину, нарисованную дельфинами!

В конце праздника выдаются подарки: лучшая фотография в рамке, картина, нарисованная дельфинами, именной поздравительный сертификат от имени дельфина, компакт-диск с фотографиями (25-35 фото). Стоимость программы 7000 рублей, количество участников - до 10 человек, если людей больше, то за каждого гостя нужно будет доплатить по 350 рублей.

Эти и многие другие сюрпризы подготовил для своих посетителей челнинский дельфинарий в Казани. Каждый сможет выбрать то, что придется по душе именно ему!

 Адрес: Казань, ул. Декабристов, 1 Молодежный Центр Ак Барс

Сайт дельфинария в Казани http://delfinariy-kazan.ru/
Телефон: 8(843) 523-83-94
Расписание и цены: http://delfinariy-kazan.ru/content/raspisanie-predstavleniy-i-ceny-na-bilety

...

  • 0

Популярное

Последние новости