В Чебоксарах убийца сам организовал поиски своей жертвы

На днях он предстал перед судом

В Чувашии житель Чебоксар предстал перед судом за жестокое убийство своей знакомой. об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 3 марта 2015 года. 29-летняя женщина попросила своего 31-летнего знакомого проехать с ней на ее автомобиле за город. Остановившись в безлюдном месте, они начали ссориться. Женщина обвиняла своего спутника в финансовых потерях, которые она понесла из-за него. В результате перебранки мужчина схватил нож и нанес своей жертве не менее 23 ударов. От полученных травм женщина скончалась на месте происшетвия, а преступник скрылся и на попутке доехал в Чебоксары.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

На следующий день родственники забеспокоились из-за отсутствия убитой и обратились к злоумышленнику, поскольку он часто общался с женщиной. Тогда он организовал ее поиски на машине своего друга вместе с сестрой погибшей и ее мужем. Якобы случайно он привез их прямо на место преступления, по дороге высказывая "предположение", что ее могли убить, и говоря, что тело надо найти раньше полиции, поскольку он до этого прикасался к ножам, которые были в салоне ее автомбиля и может попасть под подозрение.

В итоге полиции все же удалось восстановить картину преступления. Суд признал мужчину виновным в убийстве и приговорил к лишению свободы сроком на 9 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости