Наверх

В Чебоксарах задержали подростков, которые взломали киоск ради сладостей

Возрастное ограничение: 6+
http://samara.bezformata.ru
Их было трое

В Чебоксарах наряд вневедомственной охраны задержал группу молодых людей. Они ограбили газетный киоск. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Как воспитывать трудных подростков? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Около 2.30 ночи 2 июля полиции сообщили, что кто-то влез в газетный киоск на проспекте 9 Пятилетки. Один из нарядов полиции через некоторое время заметил неподалеку группу из трех молодых людей от 15 до 18 лет. 

При личном досмотре у одного из парней в рюкзаке обнаружили сладости и нож. Позже подростки признались в том, что киоск ограбили именно они. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии 19

03 июля 2015, 17:58 Витек
Полиции сообщили.... А она в это время спала чтоль? Доколе будем кормить этих дармоедов в погонах, толсторяхие, толстобрюхие иждлевенцы, сбивают на своих крутых тачках простых людей, и нет им наказания! Россия самое полицейское государство.
03 июля 2015, 22:51 гость
Витек
Полиции сообщили.... А она в это время спала чтоль? Доколе будем кормить этих дармоедов в погонах, толсторяхие, толстобрюхие иждлевенцы, сбивают на своих крутых тачках простых людей, и нет им наказания! Россия самое полицейское государство.
слышь умник..... не зная толком подробностей,не звиздел бы лучше....-(. а что ты к ним не идешь работать!? и тебя накормят.потому что тебе слабо там работать или не берут(т.к. ты уголовник или правонарушитель)писать вы все герои,а при  встрече с сотрудниками-чуть ли не плачете,чтобы вас не задержали.
03 июля 2015, 23:59 Олег
гость
слышь умник..... не зная толком подробностей,не звиздел бы лучше....-(. а что ты к ним не идешь работать!? и тебя накормят.потому что тебе слабо там работать или не берут(т.к. ты уголовник или правонарушитель)писать вы все герои,а при  встрече с сотрудниками-чуть ли не плачете,чтобы вас не задержали.
Слушай, ты тоже пальцы веером не гни. Раз ты мент, то сиди молчи. Плакать не плачут, это для вас такая грим масса безобидных детей играет, ибо с вами ругаться нет смысла. Как говориться не трогай говно вонять не будет, так вот и о вас так же. Так что сиди тоже молчи, молодежь вязать вы мастера, а то что спайсом торгуют на каждом углу, то что аппараты на каждом углу открыты вы не видите, ведь вам начальство указку дало как шавкам мол не видите, не знаете. 
04 июля 2015, 10:36 Алекс
Олег
Слушай, ты тоже пальцы веером не гни. Раз ты мент, то сиди молчи. Плакать не плачут, это для вас такая грим масса безобидных детей играет, ибо с вами ругаться нет смысла. Как говориться не трогай говно вонять не будет, так вот и о вас так же. Так что сиди тоже молчи, молодежь вязать вы мастера, а то что спайсом торгуют на каждом углу, то что аппараты на каждом углу открыты вы не видите, ведь вам начальство указку дало как шавкам мол не видите, не знаете. 
А что ты человеку рот затыкаешь раз это его касается? Сам молчи если не знаешь подробности. Если видишь, что торгуют спайсом-жалуйся. Не принимают меры- пиши в прокуратуру. Конечно, проще в коментах хрень какую-то написать, безосновательно обвинить кого-то. Те, кто преступников реально задерживает, пусть в данном случае малолетних, с большими ряхами на крутых тачках не разьезжают. В роли этого киоска мог быть и простой прохожий. Тем более у них нож был.Если такая молодежь тебя щеманет, сразу ведь побежишь к ним, к "иждивенцам". Если народ не хочет кормить свою армию, он будет кормить чужую. Так же, если не иметь полицию, то тебя будут иметь всякие преступные группировки. И если бы Россия была полицейским государством, тебя бы уже допрашивали с пристрастием на предмет причастности к террористическим организациям.
04 июля 2015, 14:07 партизан иван
были ментами стали полицаями!а полицаев раньше как предателей растреливали!:-D
04 июля 2015, 14:12 Горожанин
гость
слышь умник..... не зная толком подробностей,не звиздел бы лучше....-(. а что ты к ним не идешь работать!? и тебя накормят.потому что тебе слабо там работать или не берут(т.к. ты уголовник или правонарушитель)писать вы все герои,а при  встрече с сотрудниками-чуть ли не плачете,чтобы вас не задержали.
Видимо полицай отписался?Это ты, молокосос, спрятался за погонами, чтоб тебя на улицах щемить перестали, многие твои коллеги, либо вылетая за нарушения, либо на пенсии сразу становятся обычными чушками, боятся всех, первыми тянут руку каждому бомжу!!! А уж если с них сняли погоны, а потом они попали на зону, то почему-то спят под нарами!! Я тут не придумываю, а именно из наблюдений за реальными людьми в погонах!!!
04 июля 2015, 14:21 Горожанин
Кража и грабёж это разные вещи, хочу узнать что за сладость-инож?? Ещё вопрос-если "ограблен" газетный киоск, то почему в рюкзаке задержанных оказались не газеты, а загадочная сладость инож?? Позже, когда подростки признались, были ли рядом с ними их родители и педагоги, как этого требует закон?Есть ли какие-то реальные доказательства, кроме выбитого из них полицаями "признания"?  
04 июля 2015, 18:14 Горожанин
Наша полиция к законопослушным гражданам относится обходительно и вежливо, по себе знаю То, что избивают всяких подонков, так мало избивают, нужно их в бочку с дерьмом сажать, возить по улицам и янычар с саблей приставить, что бы жизнь медом не казалась и башку слишком часто из дерьма не высовывали.
04 июля 2015, 19:25 Горожанин
Горожанин
Наша полиция к законопослушным гражданам относится обходительно и вежливо, по себе знаю То, что избивают всяких подонков, так мало избивают, нужно их в бочку с дерьмом сажать, возить по улицам и янычар с саблей приставить, что бы жизнь медом не казалась и башку слишком часто из дерьма не высовывали.
Кто из граждан является подонком, решает суд. Любое везение заканчивается, посчитают тебя виноватым, сунут в очко бутылку из под шампанского, как в Татарстане, мнение переменится. Вобще, тут не к полиции претензии, а к статье, никакой конкретики, всё на уровне слухов, пёрнуто, а мы нюхай!
04 июля 2015, 19:44 Горожанин
Горожанин
Кто из граждан является подонком, решает суд. Любое везение заканчивается, посчитают тебя виноватым, сунут в очко бутылку из под шампанского, как в Татарстане, мнение переменится. Вобще, тут не к полиции претензии, а к статье, никакой конкретики, всё на уровне слухов, пёрнуто, а мы нюхай!
В Татарстане сунули бутылку конченному отморозку. Не надо воровать, грабить, убивать и тогда к вам по человечески и полиция, и добропорядочные граждане будут относиться. Когда вы наконец станете людьми, а не зверьми, видящими в каждом фраере, потенциальную жертву.
04 июля 2015, 20:00 Горожанин
Горожанин
В Татарстане сунули бутылку конченному отморозку. Не надо воровать, грабить, убивать и тогда к вам по человечески и полиция, и добропорядочные граждане будут относиться. Когда вы наконец станете людьми, а не зверьми, видящими в каждом фраере, потенциальную жертву.
 Ведь вроде по русски написано-СУД РЕШАЕТ!!Только суду общество делегировало право называть виновника и назначать ему наказание!СУДУ, а не кодле необразованных сержантов!! Иначе это-САМОСУД, занимающиеся им ПРЕСТУПНИКИ ПРЕСТУПИВШИЕ ЗАКОН, т.е. полицаи встают на одну доску с теми, кому они суют бутылку и заслуживают того же.Почитай прессу, там есть например и убийство профессора консерватории и много ещё чего интересного.Фамилия Евсюков ничего не говорит?
04 июля 2015, 20:15 Себастьян
Нормальные подростки 15 лет отроду  пол 3 ночи спят, а не по городу с ножом разгуливают
04 июля 2015, 21:06 Нэгоро
Себастьян
Нормальные подростки 15 лет отроду  пол 3 ночи спят, а не по городу с ножом разгуливают
Откудова такие сведенья про подростков-чем они занимаются и с чем ходят? Что был за нож? Является ли он холодным оружием?
04 июля 2015, 21:13 Нэгоро
Нэгоро
Откудова такие сведенья про подростков-чем они занимаются и с чем ходят? Что был за нож? Является ли он холодным оружием?
Например мировая чуварская знаменитость Настя Лисова из Дома2 когда была совсем подростком каждую ночь гуляла до утра и распевала Цоя:" Мы жгли тряпки, Мы хохотали до утрааааааа!! Лялялялял. Мы жгли тряпки, Мы хохотали до утраааа!!" Вооот! И так стала всемирно знаменитой!! Ей на обоих полуж-опиях расписались не её день рождения другие менее знаменитые люди, а на сфинктере сама К.Собчак!! Об этом писали в этой газете, а вы говорите ножик!! Ножики пока носить не запрещено.
05 июля 2015, 14:45 Нэгоро
Горожанин
Какую мысль, этим набором букв, вы хотели донести до читателей?
А какую мысль хочет донести газета чуть не ежедневно расписывая чуварскую мегап..звезду Лисову??
05 июля 2015, 14:47 Нэгоро
Горожанин
Какую мысль, этим набором букв, вы хотели донести до читателей?
А ещё вот-соси без устали и возьмут в Дом 2 и станешь мегазвездой про которую всё время будут писать в чуварской прессе, типа пример для подростков!!!!