В Чебоксарах оштрафуют мать, ребенок которой чуть не выпал из окна

В Чебоксарах оштрафуют мать, ребенок которой чуть не выпал из окнаhttp://om1.unistoreserve.ru

Она в этот момент говорила по телефону

В Чебоксарах к административной ответственности привлекут 45-летнюю мать 6-летнего мальчика. Она оставила ребенка без должного присмотра, и он едва не выпал из окна. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

В полицию позвонили очевидцы, которые заметили, что на окне 4 этажа сидит маленький мальчик. Проверкой было установлено, что в этой квартире проживает семья, в которой воспитывается 6-летний сын. По словам матери, она разговаривала по телефону, а ребенок в это время был с ней в комнате. Однако потом он ушел играть в зал. Она обнаружила сына уже сидящим на подоконнике ножками на улицу. К счастью, трагедии не произошло. 

Становились ли вы очевидцем подобных случаев? Свои комментарии оставляйте под новостью.

МВД напоминает о том, что безопасность ваших детей зависит от вашей бдительности. Не позволяйте ребенку играть на подоконнике и обязательно установите фиксаторы на окна, чтобы малыш не мог самостоятельно их открыть. Также дети должны понимать, что подоконник - не место дял игр и развлечений. Помните, что невнимательность может привести к трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости