В Новочебоксарске в этом году только 15 дворов получат новый асфальт

В Новочебоксарске в этом году только 15 дворов получат новый асфальтcap.ru

На некоторых участках завершился ремонт дорог

В Новочебоксарске начался ремонт внутридворовых территорий и проездов к ним. На некоторых участках начнется реконструкция и ремонт дорог. Всего на эти цели выделено 163 427 700  рублей.

В четверг, 3 июля, начальник управления городского хозяйства администрации Новочебоксарска Вера Кузьмина проинспектировала ремонт внутриквартальных дорог. На улице Советской 14а - один из первых дворов, где начался ремонт.

В апреле  подрядная организация ООО СК «Гарант»выиграла аукцион на проведение ремонтных работ 10 внутридворовых территорий и 4 заездов общей площадью 8 010 квадратных метров. Работы завершились пятого июля.

Жители домов по улице Советской много лет ждали капитального ремонта внутридворовых территорий. До этого был только текущий и ямочный.

- Очень довольны, что наконец дождались ремонта дорог во дворах. Нижняя часть двора была в очень плохом состоянии, проехать было невозможно. А теперь дорогу отремонтировали на радость автолюбителям и жителям наших домов, - поделилась впечатлениями жительница дома.

В конце июня проведен аукцион, который выиграла подрядная организация индивидуального предпринимателя. Будет отремонтировано 3 внутридворовые территории и 4 заезда. Общей площадью 3605 квадратных метров на сумму 2 987,7 тысячи рублей. Также в июле планируется объявить аукцион по 2 дворовым территориям и 1 проезду (476 квадратных метров на сумму 515,5 тысячи рублей).

Ремонт внутридворовых территорий:

б-р Гидростроителей, 4

ул.Советская, 21

ул.Ж.Крутовой, 8

ул.Коммунистическая, 18

ул.Винокурова, 83

ул.Речная, 2

ул.Силикатная, 7

ул.Советская 14, 14 А, 25, 27, 33

Реконструкция дорог:

Улица 10-й Пятилетки (участок от улицы Восточнй до улицы Советской). По результатам аукциона выиграла подрядная организация ОАО «Чувашавтодор» на сумму 81 227,1 тысячи рублей. Работы начнутся 6 июля.

Нужен ли ремонт дороги  в вашем дворе? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Реконструкция улицы В.Интернационалистов (участок от улицы Винокурова до ул.10-й Пятилетки) на сумму 56 648 тысяч рублей. Будет проведен аукцион.

...

  • 0

Популярное

Последние новости