Состоялся первый розыгрыш призов от дилерского центра Lada «Авторегион»

Состоялся первый розыгрыш призов от дилерского центра Lada «Авторегион»Алексея Свеклова

Вот и прошел первый месяц лета, а значит, пора подвести его итоги. Кому-то он подарил море тепла и долгожданный отпуск, а кому-то - еще и приятные подарки.

В четверг, 2 июля, в новом дилерском центре Lada «Авторегион» в рамках грандиозной акции «Лето подарков» прошел первый этап розыгрыша призов. В нем приняли участие все, кто до конца июня приобрел в центре автомобиль. Это был настоящий праздник хорошего настроения и полезных подарков, главный из которых - бесплатное техобслуживание автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации!

Как это было?

Праздничная атмосфера чувствовалась уже с порога, где гостей ждали воздушные шары, громкая музыка и, конечно же, очаровательные модели. Сразу за ними можно было познакомиться с не менее привлекательным модельным рядом Lada, представленным в просторном шоу-руме автоцентра. А пока взрослые изучали выгодные предложения центра «Авторегион», маленькие гости играли с аниматором и угощались сладостями.

Людей становилось все больше, а розыгрыш приближался все ближе и, наконец, ведущий поприветствовал участников и друзей, пришедших их поддержать. На сцене появилась скрипачка, которая своей завораживающей музыкой открыла праздник.

Когда же розыгрыш?

Сразу после выступления ведущий пригласил к лототрону юного помощника, руками которого и решалась судьба победителей. Всего среди гостей разыграли 4 набора автомобилиста, 2 сигнализации, систему парковки и акустическую систему. Помощник ведущего также не остался без подарка - за свой вклад в розыгрыш призов он получил фирменную кепку Lada.

Атмосферу праздника на протяжении всего вечера поддерживало не только вручение призов. Между каждым этапом розыгрыша для присутствующих с зажигательной программой выступали саксофонист, певица и все та же скрипачка. Иначе говоря, скучать не дали никому. Наконец, с ценными подарками и отличным настроением время подошло к розыгрышу главного приза.

Кто стал победителем?

То, ради чего все собрались, свершилось! Счастливым обладателем главного приза - бесплатного техобслуживания автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации - стал горожанин Геннадий Журавлев. В июне он на выгодных условиях приобрел в «Авторегионе» Lada Granta Liftback и автоматически стал участником розыгрыша. Выигрыш стал для него неожиданностью.

- Сколько раз бывал на подобных мероприятиях - не выигрывал ни разу, а тут главный приз, да еще и какой! Для меня это стало большой, а главное приятной неожиданностью. Спасибо дилерскому центру «Авторегион» за такой подарок, - поделился победитель Геннадий Журавлев.

Хотите так же?

Для тех, кто не успел принять участие в розыгрыше призов, есть хорошие новости. Дилерский центр «Авторегион» проведет еще два аналогичных розыгрыша, которые состоятся 2 августа и 3 сентября 2015 года. Правила остаются прежние:

  1. Купите автомобиль в центре «Авторегион»;
  2. Получите купон;
  3. Приходите на розыгрыш.

Желаем удачи!

Адрес: Чебоксары, Канашское шоссе, 7

Телефон (8352) 36-70-07

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости