В Чебоксарах троих мужчин осудили за жестокое убийство

В Чебоксарах троих мужчин осудили за жестокое убийствоhttp://m.riavrn.ru

Они проведут в колонии ближайшие 10 лет

В Чебоксарах состоялся суд над двумя местными жителями и одним новочебоксарцем. Их обвиняли в том, что они убили 56-летнего мужчину. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

В ночь с 6 на 7 сентября трое обвиняемых, 33, 34 и 37 лет находились в состоянии алкогольного опьянения. Одному из них позвонила его мать и рассказала, что она спала в доме своей знакомой, а потом ее кто-то разбудил и выгнал. Сын вместе с друзьями поехал разбираться с обидчиками матери. Они приехали туда, где жила ее знакомая, и застали там двух незнакомых мужчин 49 и 56 лет. 

В доме злоумышленники сильно избили потерпевших, а потом выволокли их на улицу. Там избиение продолжилось. 56-летнего мужчину накрыли картоном и начали с силой прыгать на нем. В результате от полученных травм тот скончался на месте происшествия

Согласны ли вы с приговором? Свои комменатрии оставляйте под новостью.

Суд признал преступников виновными. Их приговорили к срокам от 9 лет 3 месяцев до 10,5 лет с отбыванием в колонии строгого либо особого режима. Стоит отметить, что двое из осужденных ранее уже привлекались к уголовной ответственности за различные преступления. Каждый из них провел в колонии от 6 до 8 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости