Отпразднуйте важные события вашей жизни на Базе отдыха "Гремячево"

Отпразднуйте важные события вашей жизни на Базе отдыха "Гремячево"предоставлено Базой отдыха в Гремячево

Здесь вас ждут уютные домики, баня, пейнтбол, бильярд, катание на квадроциклах и многое другое

На календаре самое солнечное, яркое и жаркое время года - лето. Именно в этот сезон люди предпочитают малоподвижный, комфортный или же, наоборот, активный и веселый вид отдыха в компании своих близких друзей или родственников.

Если вы ищете место, где можно изысканно и неповторимо отпраздновать свадьбу, весело отметить свой день рождения, а также провести корпоратив или просто отдохнуть с друзьями, то самое время забронировать место на Базе отдыха "Гремячево".

Отличный комплекс, расположенный на берегу реки Волги, предлагает вашему вниманию благоустроенные и уютные домики, рассчитанные на любое время года. Здесь есть кафе с банкетным залом на 150 человек, средний чек на одно лицо составляет 850 рублей (с обслуживанием - 1000 рублей), бильярдная, три зала для небольших компаний, бани на дровах и пейнтбол.

Несомненный плюс комплекса в том, что здесь вы отдохнете не только культурно, но и активно. На Базе отдыха можно поиграть в бильярд (стоимость -150 рублей/час), развлечься с помощью игры в пейнтбол или покататься на квадроцикле (стоимость - 650 рублей с человека), а также испробовать отменный ароматизированный пар на углях (цена - 400 рублей).

После бурно проведенной вечеринки вас и ваших гостей будет ждать комфортная баня на дровах с отдельной подтопкой снаружи. Любители петь смогут продемонстрировать свои вокальные способности в караоке, которое располагается внутри. На улице, в огороженной зоне, находится беседка, рассчитанная на 15 человек, с мангалом для приготовления шашлыков (стоимость 800 рублей/час).

Для гостей, которые захотят остаться на Базе отдыха "Гремячево", будут подготовлены комфортабельные гостевые домики, рядом с которыми также находятся беседки для ночных посиделок и мангалы (стоимость 5000 рублей/сутки).

Кроме всего вышеперечисленного на Базе отдыха работает кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Здесь готовят блюда грузинской и русской кухни. В любое время вы сможете отведать свежие пирожки, первое и второе блюда, а также шашлык и мини-пиццу. Для любителей представлен широкий ассортимент пенного напитка.

База отдыха "Гремячево" - это отличный комплекс для проведения любого вашего торжества!

АКЦИЯ:

При заказе свадебного банкета от 80 человек предоставляется подарок молодоженам - домик на сутки.

База отдыха "Гремячево"

Адрес: Чебоксары, Гремячевский проезд, 25.

Телефон 8(8352) 22-85-30.

Группа «ВКонтакте»: vk.com/grem_relax

...

  • 0

Популярное

Последние новости