Наверх

Топ необычных и самых популярных имен для новорожденных в Чебоксарах

Возрастное ограничение: 6+
http://static.eva.ru
Как называют родители своих детей?

Жители Чебоксар продолжают называть своих детей необычными именами. Однако в списке имен все же преобладают привычные слуху. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

За последние полгода в столице Чувашии появились Яромир, Дамиан, Елисей, Ярослава, Русалина, Доминика и Милана. Наряду с ними 106 пар назвали своих детей Кириллами, 89 - Максимами, 87 - Михаилами, 127 - Аннами, 107 - Мариями, 104 - Дарьями. Всего за 6 месяцев в Чебоксарах появилось на свет более 4 тысяч детей - 2071 мальчик и 1985 девочек. В 29 семьях города родились двойни.

Назвали бы вы своего ребенка редким именем? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Поженились 1304 пары. Из этих браков 38 зарегистрировано с иностранными гражданами. Семь девушек вышли замуж до 18 лет. 869 пар развелись. Фамилии, имена или отчества поменяли 98 человек. 2491 чебоксарец ушел из жизни.

Комментарии 23

07 июля 2015, 15:46 Денис
Цвета на диаграмме зачетно подобрали.
07 июля 2015, 20:39 роза
У нас одни Оли Наташи Даши Леры Ани Тани и в последнее время Артем. А ведь имен большое разнообразие. Почему Валей мало называют почти нет,а ведь красивое имя.
07 июля 2015, 21:11 Алена
Мы назвали Ярославом( Ярик). Очень нравиться)
07 июля 2015, 21:13 Алексей
2491 *** ушел из жизни, и это все? Такая простоя, сухая статистика? Это ведь каждая единичка, чья то жизнь, за каждой единицей слезы, утрата и горе. Я знаю о чем я говорю... Пришлось хоронить 2-х членов своей семьи...
08 июля 2015, 04:34 буль
Алексей
2491 *** ушел из жизни, и это все? Такая простоя, сухая статистика? Это ведь каждая единичка, чья то жизнь, за каждой единицей слезы, утрата и горе. Я знаю о чем я говорю... Пришлось хоронить 2-х членов своей семьи...
Тут видимо пропаганда-родилось-4 тыс. умерло 2491, значит жизнь стала лучше население выросло в полтора раза, при том , что в России  прцентов на 5% по моему, следовательно *** самые счастливые россияне, под мудрым руководством конечно.
08 июля 2015, 08:10 Горожанин
у наших соседей мальчик - Юстин, девочка - Ясмина
08 июля 2015, 08:45 Жанна
Мы дочку назвали Эвелиной))) очень нравится)))
08 июля 2015, 08:51 любимка
У меня сын Ромка,Хотели Ваней или Лешей назвать))
08 июля 2015, 08:52 Маша
роза
У нас одни Оли Наташи Даши Леры Ани Тани и в последнее время Артем. А ведь имен большое разнообразие. Почему Валей мало называют почти нет,а ведь красивое имя.
Кому какое имя нравится мне очень имя Настя нравится и думаю свою дочь назвать Настей которая родиться через 2 месяца
08 июля 2015, 08:54 Горожанин
буль
Мне нравится женское имя-Даздраперма, дарю будущим родителям
Припаси для своей семьи это замечательное имя; для доченьки или внучке будущей!!!!!!!! Они точно гордится будут именем!!!!!!!!!!!!!!
08 июля 2015, 09:17 Александр
Японии мечтаю назвать Тэдом-в честь мишки из фильма;)
08 июля 2015, 09:18 Александр
Японии- Я)))т9-бесит
08 июля 2015, 09:36 Гость
У меня дочку зовут Амира, а пацаны вот выбираем, но думаю назвать Каримом
08 июля 2015, 10:22 ШАЛОМ
у меня сыновья Ицхак и Мордехай и дочка Шаклина
08 июля 2015, 10:29 Машуня
У меня сын Александр и дочь Алиса,Сашек то всегда много было,а Алиса думали нечасто встречается на каждом углу теперь встречаю либо Алису либо Софью
08 июля 2015, 10:38 Анна
Моих сынишек зовут Руслан и Егор)
08 июля 2015, 10:45 Горожанин
Почему в последнее время девочек не называют Люся, очень между прочим красивое имя!
08 июля 2015, 11:25 рая
У нас Лучезар-когда регестрировали в 2012,сказали что очень давно так не называли
08 июля 2015, 20:13 Маруська
Алена
Мы назвали Ярославом( Ярик). Очень нравиться)
а мы Яниславом (Яник) - тоже очень интересно
08 июля 2015, 22:09 николай
Моего сына зовут Тимофей ,правда хотел назвать Осип жена незахотела
09 июля 2015, 10:49 DRYURAN
буль
Мне нравится женское имя-Даздраперма, дарю будущим родителям
А ты прими участие в день зачатия 1 августа и тогда 1 мая будет ваш праздник "да здравствует первое мая"
21 июля 2015, 11:32 надежда
А мы сынишку Елисеем назвали.