Наверх

Долг жителей Чувашии по кредитам достиг 75 миллиардов рублей

Возрастное ограничение: 6+
http://xn--80akhviedcdkd0l.xn--p1ai
Это 76 место по России

Чувашия заняла 76 место среди регионов России по кредитной задолженности. Такие данные опубликовали на портале fedpress.ru.

Согласно статистическим данным, всего жители Чувашии должны вернуть банкам более 75 миллиардов рублей. При этом просроченная задолженность составляет 3 миллиона 775 тысяч рублей. Это 76 место по всей России.

Каково ваше отношение к кредитам? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Также в десятку, замыкающую рейтинг, вошли республики Марий Эл, Ингушетия, Мордовия, Ненецкий и Чукотский автономные округа, Республика Дагестан и Чеченская республика, Севастополь и Республика Крым.

Специалисты называют ситуацию с кредитной задолженностью критической. Сумма общей задолженности достигла 10 триллионов 739 миллиардов рублей.

 

Комментарии 9

07 июля 2015, 18:35 Таня
Пеня и штрафы растут как снежный ком, искусственно завышенный долг, если человек не может платить, то пеня и штраф не могут быть больше долга, абсурд
07 июля 2015, 20:58 Горожанин
нечего было кредиты набирать,пусть продают дачи,машины ,почки ,любители халявы
07 июля 2015, 21:38 горожанин
купи продай
07 июля 2015, 21:52 Вовка
Кредит ,  вещь на самом  деле  полезная.  Но все полезно  в меру)). Люди нахватали всего- всего  и все в кредит и " сели в лужу ". Главное  помнить : за все надо  платить,  а бесплатный сыр,  сами знаете  где...
07 июля 2015, 21:53 Горожанин
Горожанин
нечего было кредиты набирать,пусть продают дачи,машины ,почки ,любители халявы
чувашляндия понакупали ленд крузеров а платить не хотят. все выпендриваються друг перед другом.
08 июля 2015, 08:03 Плюмбум
Цифры точно правильные??? Долг жителей 75 миллиардов??? При количестве жителей в Чувашии 1.200.000 (всех, включая стариков и грудных детей) на каждого жителя приходится в среднем 62.500 рублей. Ну и идиоты....
08 июля 2015, 10:25 Иван
просрочка в 3 миллиона слишком малая сумма по отношению ко всему долгу. может 3 миллиарда?
08 июля 2015, 16:56 Горожанин
"Согласно статистическим данным, всего жители Чувашии должны вернуть банкам более 75 миллиардов рублей. При этом просроченная задолженность составляет 3 миллиона 775 тысяч рублей" Я знаю одного типчика, он должен банку 3 млн, то есть он один и должен в Чувашии. Вот негодяй, всех подставил.