Наверх

Суд в Чувашии: мужчину обезглавили и выбросили в Волгу

Возрастное ограничение: 16+
pg21.ru
Что решил суд?

В Чувашии состоялся суд над 55-летним мужчиной. Его признали виновным в двух преступлениях. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

В ночь с 21 на 22 апреля 2014 года мужчина находился во дворе у своего односельчанина в Марпосадском районе. Там он затеял в ним ссору, которая переросла в драку. В результате преступник нанес соседу множество ударов тяжелым предметом по голове, после чего обезглавил. Потом он дотащил труп до Волги и выкинул в реку. Через месяц тело обнаружили рыбаки.

Причастность мужчины к совершению преступления была доказана с помощью медико-криминалистических, молекулярно-генетических судебных экспертиз, а также психофизиологического исследования на полиграфе.

Согласны ли вы с решением суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, у обиняемого были обнаружены пять винтовочных патронов калибра 5,6 миллиметров. 

Преступника признали виновным и назначили ему наказание в виде 9 лет 3 месяцев колонии строгого режима.

Комментарии 14

08 июля 2015, 15:11 Юрий
До до Волги. Два раза "до". Опять не читаете свою статью прежде чем публиковать
08 июля 2015, 15:17 Саня
А бабу в США, за секс с 17ти летним, осудили на 22 года. Где адекватная справедливость? Убийц надо на всю жизнь сажать.
08 июля 2015, 16:26 21
главное чтобы машину в волге не мыли
08 июля 2015, 16:37 Горожанин
при чём тут патроны, если убил , а не застрелил? Хулиган!!!
08 июля 2015, 16:37 Горожанин
За подобное всего 9 лет !!!  Волосы дыбом от чувашского судилища !!!
08 июля 2015, 16:41 Горожанин
Горожанин
За подобное всего 9 лет !!!  Волосы дыбом от чувашского судилища !!!
Небойсь , если б судили тебя, то просил бы об условном, типа состояние аффекта. самозащита, 9 лет дляч меня очень много???
08 июля 2015, 17:05 Горожанин
Подъезжай сегодня к 20.00, ул.Винокурова 87 кв 41!!
08 июля 2015, 21:49 Ася
21
главное чтобы машину в волге не мыли
Главное чтоб воду не пили, как раньше уху варили
09 июля 2015, 08:26 Гость 86
Саня
А бабу в США, за секс с 17ти летним, осудили на 22 года. Где адекватная справедливость? Убийц надо на всю жизнь сажать.
Так это же в США, там бы и этого мужчину осудили по самое нихочу, думаю лет 30 в "разлагающейся" стране он бы получил, а у нас ведь самая прекрасная страна и самый гуманный суд на свете, оттого и грохнут глазом не моргнут в нашей стране. А он и девять лет не отсидит через лет 5 выпустят по амнистии, так что ему можно еще кого нибудь убить.
09 июля 2015, 09:11 LifeNews
21
главное чтобы машину в волге не мыли
ЗАЧОТ :-D
09 июля 2015, 09:11 LifeNews
21
главное чтобы машину в волге не мыли
ЗАЧОТ :-D
09 июля 2015, 14:58 хотабыч
Патроны тут при чем? Может это сувенир?ведь он с ними не пользовался .
09 июля 2015, 20:02 Волька
хотабыч
Патроны тут при чем? Может это сувенир?ведь он с ними не пользовался .
А патроны подбросили, чтоб можно было мужика закрыть и пистошить пока не признается.Иначе никаких доказательств, это только в кино ФЭС по молекуле определяют, а на деле зачастую виноват тот, кто больше подходит.
10 июля 2015, 17:01 мурашка