Наверх

В Чебоксарах женщина держала свою знакомую, пока ту насиловали

Возрастное ограничение: 16+
http://static.videocore.tv
Суд принял решение

В Чувашии перед судом предстали двое местных жителей - 38-летний мужчина и его 32-летняя знакомая. Их обвинили в изнасиловании. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Дело было днем 4 марта 2015 года. Преступники распивали спиртные напитки в квартире обвиняемой на Южном поселке. С ними была также их 34-летняя знакомая. В какой-то момент между собутыльниками возникла ссора.

Согласны ли вы с решением суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В ходе скандала мужчина изнасиловал гостью, в то время как хозяйка квартиры помогала, удерживая жертву. Кроме того злоумышленники совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Суд признал их виновными. Мужчину приговорили к 7,5 годам заключения в колонии строгого режима, а женщину - к 8 годам колонии общего режима. 

Комментарии 13

09 июля 2015, 15:08 ДЯДЯ СТЁБА
В ходе скандала мужчина изнасиловал гостью, Кроме того злоумышленники совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. НИ ХРЕНА НЕ понял ????
09 июля 2015, 17:03 Горожанин
За убийство столько же дают.
09 июля 2015, 17:42 Василий
ДЯДЯ СТЁБА
В ходе скандала мужчина изнасиловал гостью, Кроме того злоумышленники совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. НИ ХРЕНА НЕ понял ????
Изнасилование дают за половой акт в естественной форме (вагинальный контакт). Насильственнные действия сексуального характера дают, когда половой акт происходит в противоестественной форме (анальный или оральный секс).
09 июля 2015, 19:48 Горожанин
Горожанин
или в глаз или в ухо
ещё в пупок и ноздрю!!
09 июля 2015, 21:13 Горожанин
ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!!!!!!** КАСТРИРОВАТЬ НАДОБНО БЫ МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!!! А ЖЕНЩИНУ БРОМОМ НАПОИТЬ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!
10 июля 2015, 18:45 Ася
Горожанин
ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!!!!!!** КАСТРИРОВАТЬ НАДОБНО БЫ МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!!! А ЖЕНЩИНУ БРОМОМ НАПОИТЬ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!
Ну конечно виновна женщина, да? ЕЕ ведь насиловали, значит заслужила, да? 
10 июля 2015, 22:30 Горожанин
Ася
Ну конечно виновна женщина, да? ЕЕ ведь насиловали, значит заслужила, да? 
Оденьте очки ивнимательно читайте статью!!!!!!!!!!!!!!! Наказание бромом,соучастнице преступления!!!!!!!!!!!!!!
11 июля 2015, 21:01 Горожанин
Валера
Сам очки сними и читай, про бром сам придумал