Топ-5 спецэффектов на любой праздник: от свадеб до детских мероприятий

Топ-5 спецэффектов на любой праздник: от свадеб до детских мероприятийvk.com

Будь это свадебный вечер или день рождения, а может быть детский праздник, главное то, что бы он принес массу положительных эмоций вам и вашим гостям. А для того, что бы праздник надолго остался в памяти, необходимо сделать что-то особенное. Необходимо чем-то удивить.

Топ-5 спецэффектов, которые станут украшением праздника и заставят восторженно всем о нем вспоминать.

Тяжелый дым

Тяжелый дым, создаваемый специальным генератором. Всего за 15 секунд потрясающий эффект низко стелящегося густого дыма создаст ваше собственное облако. Тяжелый дым может использоваться как на открытом воздухе, так и в помещениях. Он не имеет запаха и не станет помехой комфортного отдыха. Тяжелый дым будет отличным украшением для свадебного вечера и подарит красочные воспоминания о танце в облаке.

Искусственный снег

Искусственный снег, создаваемый с помощью специального генератора. Искусственный снег – это 100% настоящий снег. Специальная жидкость, которая используется в эффекте настоящего снега, не оставляет следов и пятен. Это вариант подойдет не только для свадебных вечеров, а также отлично дополнит эффект настоящего облака, создаваемый с помощью тяжелого дыма.

Пушка для конфетти

Особым преимуществом пушки для конфетти, является самостоятельный выбор материала. Не имеет значения: будет это конфетти или лепестки роз – все зависит от вкуса. Время работы пушки для конфетти – ограниченно только количеством используемого материала.

Генератор мыльных пузырей

С помощью генератора мыльных пузырей можно легко получите даже не сотни, а тысячи мыльных пузырей. Мыльный концентрат, используемый в работе генератора не оставляет следов на одежде.

Праздничный фейерверк

Какой праздник без фейерверка? Подобно произведению классической литературы, которое остается актуальным во все времена, праздничный фейерверк уже стал классическим завершением практически любого праздника. Яркие и завораживающие раскаты фейерверка поставят громкую точку в произведении под названием «Праздник».

- Дополните праздник пятью потрясающими спецэффектами и ваши гости будут с восторгом говорить о нем. Помните, вы главный актер на вашем празднике, и вы должны без суеты играть эту роль. А профессионалы подсуетятся за вас и украсит праздник потрясающими спецэффектами, - рассказывает специалист организации празлников из команды «Масс Эффект». - Выберите свой потрясающий спецэффект на свадебный вечер уже сейчас и получите скидку 10%.

Подробности по телефону: 68-70-68

Адрес: Чебоксары, улица Максима Горького, дом 10, строение 1, ТРЦ «Волжский», 3 этаж.

Компания "Масс Эффект" – все для создания великолепного праздника в одном месте и по доступной цене! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости