В Чувашии пользователи "Интерактивного ТВ" в мае и июне предпочитали исторические и мультипликационные фильмы

В Чувашии пользователи "Интерактивного ТВ" в мае и июне предпочитали исторические и мультипликационные фильмыпредоставлено "Ростелеком"

«Ростелеком» сформировал рейтинг лидеров «Видеопроката» за май и июнь 2015 года в Чувашской Республике. В предпочтениях у абонентов Интерактивного ТВ –мультипликационные и исторические фильмы.

Мультипликационные фильмы пользовались особой популярностью среди зрителей Интерактивного ТВ в течение всех 6 месяцев 2015 года. В мае и июне в лидерах были «Машкины страшилки», «Тачки», «Три богатыря: Ход конем», «Клуб WINX». Абсолютными фаворитами детских предпочтений стали анимационный фильм «Гадкий Я» и мультсериал «Губка Боб Квадратные штаны».

Из серьезных лент в топе «Видеопроката» оказались исторические отечественные картины. В мае абоненты Интерактивного ТВ в республике смотрели «Битву за Севастополь», в том числе в формате HD, в июне - фильм «А зори здесь тихие…».

Также успехом пользовались российская криминальная драма «Дом» и фильм совместного производства России, Чехии и США «Кровавая леди Батори». Не теряет популярности лента, снятая в продолжение нашумевшего романа Сергея Минаева, «Духless 2».

Из большого числа зарубежных фильмов, представленных в «Видеопрокате», фаворитами стали «Бегущий в лабиринте», «Новый человек-паук: высокое напряжение», «Kingsman: Секретная служба» и «300 спартанцев».

Из картин, набирающих популярность, стоит отметить «Золушку» и «Форсаж 7», а также российский сериал «Фарца» о попытках друзей построить бизнес в советское время.

За май и июнь к сервису «Видеопрокат» пользователи Интерактивного ТВ в Чувашии обратились более 5300 раз. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в формате высокой четкости HD и в 3D.

Интерактивное ТВ позволяет абонентам смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, а также предлагает широкий спектр дополнительных сервисов: «Мультискрин», запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, просмотр передачи в эфире с начала, функция перемотки, «Караоке», «Родительский контроль» и многое другое. Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, в центре продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости