В Чебоксарах студенты-медики из Еревана сочетали практику с походами в музей и театр

В Чебоксарах студенты-медики из Еревана сочетали практику с походами в музей и театрcap.ru

Они пробыли в республике 3 недели

Студенты-медики из Армении закончили 3-недельную практику в Чебоксарах. Молодые люди прошли обучение в чувашском университете. Об этом сообщает официальный портал правительства республики.
 
В субботу, 11 июля, стало известно, что студенты Ереванского государственного медицинского университета имени Мхитара Гераци прошли практику в ЧГУ на основании действующего договора о сотрудничестве.
 
Ашот Отарян, Сюзанна Овсепян, Арпине Саргсян, Анаит Багдасарян прошли трехнедельную летнюю производственную практику на клинических базах Чувашского государственного университета. Студенты попробовали себя в качестве ассистента стоматолога-терапевта, помощника стоматолога-ортопеда, помощника хирурга-стоматолога и больнице скорой медицинской помощи.

Хотели бы вы пройти обучение в другой стране и в какой? Пишите ответы в  комментариях под новостью.

- Студенты и преподаватели медицинского факультета ЧувГУ  ежедневно организовывали для них культурную программу. Гости из Еревана посетили все наиболее интересные музеи города Чебоксары, посетили Чувашский государственный академический драматический театр имени Константина Иванова, Чувашский государственный театр оперы и балета, выезжали в Казань и Йошкар-Олу, участвовали в велопробеге, - комментируют в пресс-службе администрации Московского района Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости