Последствия ливня в Чувашии: люди не могут выйти из подъезда

Последствия ливня в Чувашии: люди не могут выйти из подъездаиз архива pg21.ru

Ливневки не выдержали напора воды

В Чебоксарах и Новочебоксарске в ночь с 11 на 12 июля прошел сильный дождь. В результате неблагоприятных погодных условий у многих людей возникли значительные неудобства. Об этом порталу "Pro Город" сообщают народные корреспонденты.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 

Например, в Чебоксарах, в общежитии по улице Николаева, 32, в подъезде около выхода скопилась вода. Жильцы не могли выйти на улицу. По словам проживающих в доме людей, такая ситуация происходит после каждого сильного ливня. 

- Мы обращались и в управляющую компанию и в администрацию. Приходили специалисты, сфотографировали вход в подъезд, и на этом все закончилось, - сетуют жильцы дома.

Сейчас уже вычерпали, но вода появляется в подъезде после каждого ливня.

Также от дождя пострадали жители города Новочебоксарска. Народный корреспондент сообщает, что вода после ливня залила мостик через речку Кукшум, соединяющий Новочебоксарск и деревню Юраково. Из-за воды жители деревни не могут перейти через речку, чтобы попасть в микрорайон и в город.

А вы столкнулись с последствиями ливня? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Мостик - одно название, железобетонная стропильная балка с отверстиями. Через него даже детские коляски приходится переносить, - говорят местные жители.

Жители деревни переходят, чтобы попасть в город, а горожане переходят, чтобы добраться до дач. но после ливня сделать это проблематично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости