Наверх

В Чебоксарах банкомат начал выдавать 500-рублевые купюры вместо 100-рублевых

Возрастное ограничение: 12+
http://www.plovdiv-online.com
Этим сразу воспользовались мошенники

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей. Их обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

А вы бы воспользовались ситуацией? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Согласно версии следствия, мошенники обнаружили техническую неисправность банкомата - вместо 100-рублевых купюр он выдавал 500-рублевые. Неоднократно снимая деньги в этом банкомате, мужчины стали богаче в общей сложности на 270 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Специалисты расследуют все обстоятельства происшествия.

Комментарии 23

13 июля 2015, 15:44 Чуваш
СЦУКА ГДЕ Я БЫЛ!!!!
13 июля 2015, 15:45 палторашка
сразу мошейники. а банки как варуют с государством на пару.
13 июля 2015, 15:46 палторашка
народный газ нефть по карманам себе воруют.за что деды воевали не пойму.кто скажет?
13 июля 2015, 16:21 Абзорщик
Их посадят и надолго. А вот свиноматка-*** Евгения Васильева по удо через год-полтора выйдет.
13 июля 2015, 16:22 qwerty
то что банкомат, глючит есть и вина сотрудников банка, а эти воспользовались моментом глупо, они о чем думали карты же все пробиваются за 5 минут ну 270 тыс не особо крупном размере, хулиганство епта
13 июля 2015, 16:34 Алена
Я бы тоже воспользовалась. Кому не хочется халявы
13 июля 2015, 17:22 ШАЛОМ
Кто разбирается в законах? Скажите пожалуйста, насколько юридически обоснованно им хотят приписать уголовное дело? С моей точки зрения (обыденной), мне кажется, что виноват банк, ведь именно они несут ответственность за то ,что ИХ банкомат дал сбой и они не уследили это. Насколько я прав?
13 июля 2015, 17:53 Я БЫ СНЯЛ БОЛЬШЕ :)
В том что инкассаторы перепутали кассеты, виноваты граждане... Писец тогда на живца каждого гражданина России можно посадить, для расскрываемости, либо по заказу. Может они и не знали, что вместо 100ок 500ки выходят :)
13 июля 2015, 17:55 Я БЫ СНЯЛ БОЛЬШЕ :)
Теперь каждый раз перед тем как снять крупную денежку буду 100ку снимать :)Буду тоже мошенником :)
13 июля 2015, 19:11 Васёк Стар.
Соблазнили бедных пацанов. Под корягу затащили бедолаг)))
13 июля 2015, 20:23 Комбо
Как бы выиграли приз за то что сняли деньги! Блин где я был?
13 июля 2015, 20:45 Женя
Комбо
Как бы выиграли приз за то что сняли деньги! Блин где я был?
Не переживай. И ты когда-нибудь сядешь.
13 июля 2015, 20:49 нибумбум
ШАЛОМ
Кто разбирается в законах? Скажите пожалуйста, насколько юридически обоснованно им хотят приписать уголовное дело? С моей точки зрения (обыденной), мне кажется, что виноват банк, ведь именно они несут ответственность за то ,что ИХ банкомат дал сбой и они не уследили это. Насколько я прав?
года два назад житель канаша на свою карточку по ошибке сбербанка получил лимон и потратил. потом получил реальный срок два года и обязанность возместить убытки. Банки в России принадлежат олигархам , а строй у нас -олигархический капитализм!  А вобще, если у вас проблемы с банком, то радуйтесь если вами занимаются правоохранители и дело в суд, у всех олигархов свои бригады и они умеют пользоваться паяльниками и утюгами.
13 июля 2015, 21:43 Ната
Тестировать нужно банкоматы после загрузки, как дети малые)))
13 июля 2015, 21:58 Горожанин
охреневший банк - зимой когда примерзают ролики не выдает купюры а щетчик показывает выдан .хрен докажешь что не получил деньги свои.
13 июля 2015, 22:08 Матфей
На чужом несчастье свое счастье не построишь! А вот греха воистинну умножишь.
13 июля 2015, 23:39 крыз
В ***у сбербанк и всю финансовую систему России, *** построил Гайдар с Чубайсом до сих пор чёрную ***у лижем
14 июля 2015, 06:57 Гость
В начале статьи автор указывают, что данных граждан обвиняют в мошенничестве. В конце же указано, что возбуждено дело по Краже. Так по какой статье? Ответственность то по каждой из указанных статей разная!
14 июля 2015, 08:23 васильев влад
Прошлом,месяце,каким то чудом образом у меня деньги сняли 5 ку с тремя нулями. А в банке говорят не обналичивали,я был очень удивлен.
14 июля 2015, 08:24 владислав
5000 у меня сняли.
14 июля 2015, 08:36 простовалера
Согласен с Аленой)я бы тоже от халявы не отказался)
14 июля 2015, 08:46 furale
У меня в нижнем Новгороде банкомат принял 12 руб а на карту не зачислил вот где мошенничество до сих пор не возвращают. Что делать подскажите
14 июля 2015, 11:21 Горожанин
владислав
5000 у меня сняли.
У меня сбер спиделякнул 8 тыр и с концами,у соседа 56 тыр два года назад тоже с концами.Сбер уже давно стал частной лавочкой, его хозяева -господа, поэтому правы всегда они, а не мы.Нас ипут, а мы мужаем.