Наверх

В Чувашии за пост главы Республики будут бороться 11 кандидатов

Возрастное ограничение: 0+
neonews.am, news, rambler.ru, regnum.ru, sovch.chuvashia.com . www.kremlinrus.r , atner.livejournal.com neonews.am
Решение о регистрации кандидатов должно быть принято до 3 августа

В Чувашии одиннадцать политических партий выдвинули кандидатов на выборы главы Республики. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Выборы главы Чувашии состоятся 13 сентября 2015 года. Они будут совмещены с голосованием на выборах в органы местного самоуправления.

В Чебоксарах о своем участии в выборах на пост главы Республики уведомило одиннадцать партий.

- По факту они могут выдвигаться до 24 июля, но тогда не успеют собрать листы поддержки депутатов, поэтому больше (кандидатов) не будет, - сказал секретарь избиркома Сергей Тарасов. - Регистрация проводится в течение 10 дней. Проверяется достоверность подписей депутатов и глав сельских поселений. Решение о регистрации кандидатов должно быть принято до 3 августа. 

Кандидатам необходимо набрать от 287 до 301 подписи в свою поддержку, в том числе 54-56 подписей депутатов муниципальных районов и городских округов, а остальное - депутатов и глав сельских поселений. 

Вы пойдете на выборы? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Фотография Юрия Малова от «Альянса зеленых и социал-демократов» - руководителя регионального отделения отсутствует и  от "Российской партии пенсионеров за справедливость" - руководителя новочебоксарского отделения Геннадия Иванова.

Комментарии 15

14 июля 2015, 11:28 Горожанин
ГОНКИ МЛАДЕНЦЕВ В ПОЛЗУНКАХ !!! Когда повзрослеют, может станут достойными людьми, может их даже по первому каналу покажут у Андрея Малахова или даже в ДОМ 2 примут, как Лисову. Почему она не кандидат в президенты, самая достойная чувашка, про неё мы знаем все, даже то, что ей на ***иях написали в день рождения в Доме2!!
14 июля 2015, 11:30 Вовка
Вот думаю : все равно же найдутся люди, которые проголосуют за игнатьева, но блин за что такие почести, что он сделал-то? Федоров хоть воровал , но развивал ( газ, вода, дороги). А этот? Ничего! И только не надо мне про школы и прочее, это все планировалось давным -давно, и его заслуги в этом нет.
14 июля 2015, 11:40 Difficult
Да ну Игнатьев будет инфа 100.*** нужен он
14 июля 2015, 11:48 Горожанин
Вовка
Вот думаю : все равно же найдутся люди, которые проголосуют за игнатьева, но блин за что такие почести, что он сделал-то? Федоров хоть воровал , но развивал ( газ, вода, дороги). А этот? Ничего! И только не надо мне про школы и прочее, это все планировалось давным -давно, и его заслуги в этом нет.
А про школы-пенсии-больницы, тут Чувашия не при чём, всё финансируется из российского бюджета, даже зарплата чувашскому президенту.Хорошо щеки надувать изображая значимость, Чувашия дотационная республика, но раньше были промышленные предприятия и сельское хозяйство, которые Федоров и развалил, Рядом татарстан, там во времена Федорова был президентом Шаймиев и он не позволил закрыть ни одного предприятия. Теперь восстановить разваленное не под силу ни какому президенту Чувашии, разве, что Москва возмется, тогда Президент Чувашии для чего нужен, чтоб получать зарплату?Строительство и ремонт дорог, газификация это федеральные программы, президент Чувашии тут статист.
14 июля 2015, 12:38 Сталин
Я-за товарища ШУРЧАНОВА!
14 июля 2015, 13:09 Берия
А я-за товарища Адольфа Алоизовича!
14 июля 2015, 13:31 читатель
Куда еще с партии пенсионеров прет, чтоб голоса шурчанова отобрать полюбому))
14 июля 2015, 16:13 горожанка
За Игнатьева по-любому голосовать не буду. Президент должен выглядеть иначе.
14 июля 2015, 18:43 Берия
горожанка
За Игнатьева по-любому голосовать не буду. Президент должен выглядеть иначе.
так в том-то и дело. что выбирать не из кого!! Президентом должен быть какой-нибудь успешный хозяйственник, который бы на примере своего предприятия показать, что он чего-то стоит. Шурчанов уже пенсионер, ему от другой партии надо, кстати, чем он известен кроме того, что является гос. чиновником?? В Чувашии был один достойный-Святослав Фёдоров, про других лично я не слышал.
14 июля 2015, 21:40 Горожанин
ДОЛОЙ КОЛХОЗНИКА ИГНАТЬЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июля 2015, 10:40 горожанка
Горожанин
ДОЛОЙ КОЛХОЗНИКА ИГНАТЬЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно. В колхоз его. Там ему самое место
17 июля 2015, 08:41 Горожанин
Надо ограничиться тремя кандидатами, чтобы голоса не сорвали.
27 августа 2015, 09:38 Сергей
Горожанин
А про школы-пенсии-больницы, тут Чувашия не при чём, всё финансируется из российского бюджета, даже зарплата чувашскому президенту.Хорошо щеки надувать изображая значимость, Чувашия дотационная республика, но раньше были промышленные предприятия и сельское хозяйство, которые Федоров и развалил, Рядом татарстан, там во времена Федорова был президентом Шаймиев и он не позволил закрыть ни одного предприятия. Теперь восстановить разваленное не под силу ни какому президенту Чувашии, разве, что Москва возмется, тогда Президент Чувашии для чего нужен, чтоб получать зарплату?Строительство и ремонт дорог, газификация это федеральные программы, президент Чувашии тут статист.
Игнатьев не только хозяйства/заводы позакрывал, так он и до сферы услуг добрался - до единственного в городе *** кинотеатра "Атал". С детьми некуда сходить. Это была моя последняя капля, эх ты, "Василь Петрович"..
20 марта 2016, 18:05 Г-н Ибрагим Абдуллахи
Хорошего дняЧтобы правильно представить себя я Г-н Ибрагим Абдуллахи частный кредитор кредита я выдать кредит в 2% годовых. Это финансовые возможности в вашу дверь шаг применяются сегодня и получить быстрый кредит Есть много людей, там ищет финансовых возможностей или помощь во всем местам и до сих пор пока они не в состоянии получить один, но это финансовые возможности в вашу дверь шаг и как таковой вы не можете позволить себе упустить эту возможность эту услугу оказывать как отдельным лицам, компаниям, деловых мужчин и женщин от суммы кредита, доступные диапазоны от любой суммы по вашему выбору для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: (ibrahimabudulahiloaninvestment @ gmail.com .com)Заемщик информацияПолное имя:Номер телефона:Страна:Адрес:Состояние:Возраст:Вы применяли ранее ?:Семейное положение:Сумма кредита необходимо:Продолжительность займа:Оккупация:Ежемесячный доход:Свяжитесь с нами по электронной почте: (ibrahimabudulahiloaninvestment@gmail.com)Я с радостью жду вашего быстрого реагированияТеплые пожеланияГ-н Ибрагим Абдуллахи