Наверх

В Чебоксарах разыскивается парень по подозрению в совершении тяжкого преступления

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Внимание! Розыск!

 В Чебоксарах полицейские объявили в розыск 21-летнего парня. Соответсвующая информация с именем и фотографией была опубликована на официальном сайте МВД по Чувашии 14 июля.

Правоохранители подозревают Михаила Павлова в совершении тяжкого преступления. Молодой человек родился и проживает в Чебоксарах. На сайте полицейские разместили его фотографию, взяв ее из "ВКонтакте". Подозреваемый был онлайн в соцсети в последний раз вчера, в 20.19. В совершении какого преступления его подозревают, не сообщается.

Узнали ли вы этого человека? Свои комментарии пишите под новостью.

Информацию о местонахождении разыскиваемого принимают в отделениях полиции по номеру 63-00-02 или 02.

 

Комментарии 28

14 июля 2015, 16:15 Настя
знаю его
14 июля 2015, 16:16 Настя
знаю его
14 июля 2015, 16:23 Горожанин
выставили фотку на всеобщее публику а в чём обвиняют не сказали, что за интриганты алё )?
14 июля 2015, 16:31 Горожанин
Настя
знаю его
что он совершил?
14 июля 2015, 17:54 одногруппник
Допрыгался ***
14 июля 2015, 20:02 ВАся
Износилование....
14 июля 2015, 20:31 Горожанин
по ауре вижу-педофил!
14 июля 2015, 21:29 Женя
Фигово...
14 июля 2015, 21:29 Женя
Фигово...
14 июля 2015, 22:24 Горожанин
ВАся
Износилование....
нОсильник стал быть? нОсилие совершил?
15 июля 2015, 10:56 ZorRo
МВД по Чувашской Республике разыскивается Павлов Михаил Юрьевич, 1994 г.р., уроженец и житель ***.Всех, кто  располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в Отдел полиции №2 УМВД России по г.***: 63-00-02 (дежурная часть) или по телефону 02. Пресс-служба МВД по Чувашской Республике 
15 июля 2015, 11:39 Гражданин
Горожанин
по ауре вижу-педофил!
*** пошел со своей аурой
15 июля 2015, 12:38 Горожанин
Гражданин
*** пошел со своей аурой
Я-то пойду, а ты, педофилом так и останешься, а ещё у тебя скоро троб оторвется и закупорит сосуд в мозгу
15 июля 2015, 12:47 p/s
ТРОМБ ОТОРВЕТСЯ 
15 июля 2015, 20:13 сергей
Наркоманил он
15 июля 2015, 20:54 Одногрупник
Горожанин
по ауре вижу-педофил!
Какой педофил за словами следи умник
15 июля 2015, 20:57 Горожанин
Девушек на пиксели расщепляет
16 июля 2015, 08:08 Горожанин
Одногрупник
Какой педофил за словами следи умник
Педофил-человек имевший половое сношение с  лицом не достигщим возраста 16 лет, паняятна, педафил? Лучше не зли меня, я уже на тебя порчу наведу!
16 июля 2015, 12:00 Горожанин
ZorRo
МВД по Чувашской Республике разыскивается Павлов Михаил Юрьевич, 1994 г.р., уроженец и житель ***.Всех, кто  располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в Отдел полиции №2 УМВД России по г.***: 63-00-02 (дежурная часть) или по телефону 02. Пресс-служба МВД по Чувашской Республике 
он задержан ещё 14.07.2015 вы всё ищите в 10.56 когда выставляете  сообщение он был в доме правосудии на  Байдукова   у судьи.  нельзя же так.  и не такой как вы пишите все под небом ходим 
16 июля 2015, 18:25 сергей
Наркоман по жизни, после армейки пытался завязать , не получилось сидит плотно на гере
16 июля 2015, 19:24 Горожанин
сергей
Наркоман по жизни, после армейки пытался завязать , не получилось сидит плотно на гере
Наркоман-уже не человек, за употребление тоже надо сажать , там режим, работа, польза обществу. Сейчас начинают строить газопроводы и дороги, работа пойдет на пользу.
19 июля 2015, 21:53 dajana
Горожанин
Наркоман-уже не человек, за употребление тоже надо сажать , там режим, работа, польза обществу. Сейчас начинают строить газопроводы и дороги, работа пойдет на пользу.
ты придурок???!!!!!какой на фиг наркоман? я его невеста!!я лучше знаю что за деревня что за сплетни????это все не правда!!!
20 июля 2015, 23:55 dajana
Гражданин
Тогда расскажи, пожалуйста, что случилось?
что за любопытство??? я могу сказать что он не наркоман и не алкаш! просто девушка бабок захотела вот и не повезло ему.так что дорогие мальчики не бегите за легкой добычей и за каждой юбкой!!!
30 июля 2015, 03:10 сергей
Спайсовый Наркоман
31 июля 2015, 06:01 Горожанин
Что то не так здесь, говоришь что его невеста ,а получается он на стороне шастает? Раз Левая баба денег с него тресет.
14 марта 2016, 14:37 Каратель
петушара, беззащитную девушку изнасиловал, после того как ее избила его шалава dajana со своей подругой. http://pg21.ru/news/view/81668